Беречь всех.

Олл ливз меттер! Мы тут на этом форуме ,дай бог не соврать, с 2008года (плюс-минус).Многих "старичков" уже нет, есть много пришлых. Разные мы. Как ингредиенты супа. Даже география обширная -- от США до ДВ, от Кольского полуострова до Ташкента. Эдакая модель мира в миниатюре. Есть свои , есть несвои. Есть те, кто ненавидит мусульман,что "просто кушать не могу", но это, скорее, безадресная ненависть: в большинстве случаев отношение от нейтрального до отстраненного. Есть "безродные космополиты", есть "патриоты- почвенники". И если кто-то к кому-то относится хорошо, то это  "несмотря". Хотя, может , и безусловно -- смотря к кому. Есть те, кого забрали болезни -- светлая им память!

Есть те, кто не может пробиться , и те, кто "давно читаю,но не пишу". Вот последним надо бы усовеститься! :))) Мы хвастаемся, жалуемся, сопереживаем, "не читаем,но осуждаем" -- весь спектр эмоций! Бежим за помощью и консультацией -- именно помощь флудилки не позволила мне когда-то влезть в блудню. 

Сейчас у нас уже весна. Даже не так -- ВЕСНА !!! Я люблю вас ВСЕХ , дорогие форумчане! И призываю всех к тому же. С наступающими праздниками! 

"Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы. Пора начинать трудовую буржуазную жизнь. :)))