Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сложно, однако ... :)
В каких кругах?:)Меня овчарка укусила возле пустого дома.,
Вы сегодня так быстро убрали комменты, опять я не успела их прочитать.И нужно ли было???
Комментарий удален модератором
Наш пострел - везде успел:)???Вы вездесущи, Командор!:)).Думаете так всех и не простят, даже вашу молодую пассию-фросю питерскую?
Надо дожить, хотя бы из вредности:))
Командор! Какая грустная у вас шарманка
А надо мной взял шефство рокер, от тяжёлой музыки до него я на стенку лезла, а теперь нравится, слушала не то, что надо.Вообще он присылает мне всякую музыку, от блатных песен и шансона до опер Вагнера. Я больше всего полюбила блюзы и рок- гитаристов.Но в музыке не разбираюсь и музыкального образования нет.
Придёт ещё," поцелует", того,кто захочет:))А когда у Вас , Командор, день рождения? Ведь должно исполнится 95 по юридическому циклу? :) Я бы с удовольствием Вас поздравила.♥
Это даром не проходит. Вы даже представить себе не можете как меня это радует!