Запад, перестань кормить режим чекистов
Не жду я от тебя никакой помощи. С бандитствующими чекистами мы и сами разберемся в конце концов. Просто сделай цену на нефть и газ адекватной, справедливой. Тебе же, Западу это выгодно. Красная цена нефти – максимум 30 баксов.
Я понимаю, что западная бюрократия ленива и неповоротлива с одной стороны, с другой стороны часть чиновников куплена Фсб или подвязана на финансовых потоках из России. Другие наивно недооценивают опасность фашиствующего Кремля. А ведь было, чекистская группировка напряглась в ожидании следующего этапа санкций, слыша грозные заявления из Вашингтона и Брюсселя. В результате мы видим издевательски микроскопические санкции, которые показали, что международная бюрократия способна только сотрясать воздух официальными заявлениями.
40 лет я уважал и надеялся на адекватную политику ЕС и США в отношении тоталитарных режимов, несмотря на то, что Запад и в прошлом не замечал преступления большевиков и даже помогал строить советскую военную промышленность. Но теперь мое уважение к западной международной политике подорвано окончательно и не только в отношении России. Стало ясно, что западные политики – это ни на что не способная размазня.
Да и ладно, черт с вами, но перестаньте хотя бы кормить крысиный режим – только благодаря вашим финансовым вливаниям за переоцененные углеводороды, чекисты уже сто лет держат в тисках несвободы Россию и угрожают военным вторжением вам и за ваши же деньги.
Комментарии
Например Германия уже 28% своих потребностей в энергии получает от ветряков. На юге все активнее используют солнечную энергию, на Севере Европы для отопления используют тепловые насосы.
Голландия использует энергию приливов/отливов.
В перспективе мы вместе с ОПЕК, останемся у разбитого корыта....
Как я понял, с ваших слов, что им долго не протянуть...
, еще один народ найдется? еще одни полиционэры, еще одни судейские, прокурорские, чиновники, управленцы.
за 20 лет путинского режима у всей этой банды что росией управляет выросли дети, внуки, которые с молоком матери всосали что хорошо жить в росии можно только воруя, вымогательством занимаясь, и они правы, точка невозврата после того как Путин к власти пришел в росии году в 2004-5 пройдена была,
почему Прибалтика, Польша, Чехия сумели из сссрского болота выбраться, там еще были живы люди которые воспитывались не при совке, у росии по другому
политики единичные может и образуются, только их свое же окружение либо перекует, либо сожрет
и еще одно не откуда в росии взятся ни врачам с хорошим образованием, ни инженерам, про ученых я и не вспоминаю,
если про 30 тые будете вспоминать в 30 росии Америка, Германия помогали, сейчас не будут, гуманитарку, продовольствие привезут, больше вряд ли,
в РФ ни специалистов, ни технологий, ни оборудования, учить, учится и негде и некому, последние скоро на пенсию уйдут поумирают, а как в 20-30 или 40 вые с Запада никто помогать не приедет, санкции на страну агрессора что наложили не снимут
В оплату - все украденное, присвоенное, хотите в плесневелые дворцы с позолоченными ершиками вкладывайте, хотите в банках "Запада" денежки храните. Никто на них не покусится. И вас никто не тронет. В конце-концов Раскольников отжал у убитой им старушки - процентщицы 317 рублей серебром и три двугривенных, на икону не попал, зато на века литературный образ с израненной душой и измученным интеллектом. А у нас президент очень хочет в историю войти, неважно кем, но что бы круто - по пацански.
Комментарий удален модератором
"Чужими руками жар загребать "-хлява по русски.