Алла ПУГАЧЕВА — ЛУЧШИЕ ПЕСНИ

На модерации Отложенный

https://youtu.be/ok9hy2lCGcs

Алла ПУГАЧЕВА — ЛУЧШИЕ ПЕСНИ /Видеоальбом/

8 348 499 просмотров

•16 сент. 2017 г.

 

60 ТЫС.7,1 ТЫС.ПОДЕЛИТЬСЯСОХРАНИТЬ

 

 

 

ХИТ ЗА ХИТОМ!

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ

Алла ПУГАЧЕВА — ЛУЧШИЕ ПЕСНИ /Видеоальбом/ 01. Миллион алых роз - 00:00:00 02. Волшебник недоучка - 00:05:42 03. А знаешь все ещё будет - 00:08:49 04. Песенка про меня - 00:12:04 05. Белая дверь - 00:15:37 06. Все могут короли - 00:19:08 07. Айсберг - 00:22:12 08. Мне нравится - 00:26:20 09. Две звезды (дуэт с Владимиром Кузьминым) - 00:27:55 10. То ли еще будет - 00:31:56 11. Три желания - 00:34:27 12. Паромщик - 00:36:42 13. Женщина которая поет - 00:40:13 14. Арлекино - 00:44:16 15. Ты возьми меня с собой - 00:48:48 16. Старинные часы - 00:51:12 17. Найди Себе Друга - 00:55:24 18. Без меня - 00:57:48 19. Робинзон - 01:02:26 20. Прости, поверь - 01:07:10 21. Звёздное лето - 01:11:08 22. Приезжай - 01:15:38 23. Надо же - 01:21:03 24. Расскажите, птицы - 01:24:36 25. Сирена - 01:30:53 26. Золотая карусель - 01:35:12 27. Балалайка - 01:38:33 28. Да - 01:42:23 29. Найти меня - 01:45:05 30. До свидания, лето - 01:48:43 31. Королева - 01:53:14 32. Жди и помни меня - 01:58:14 33. Эти летние дни - 02:02:26 34. Делу время - 02:06:57 35. Сонет - 02:10:51 36. Балет - 02:14:11 37. Этот мир - 02:18:39 38. Как Тревожен Этот Путь - 02:21:00 39. На тихорецкую - 02:25:55 40. Песня на бис - 02:27:50 **************************************************** Смотри только Хит за Хитом! http://goo.gl/f24x4P

 

Музыка из этого видео

Подробнее...

Оформите подписку YouTube Premium и слушайте музыку без рекламы

Трек

THE BEST ALLA FINAL

Лицензиары

"UMPG Publishing, UNIAO BRASILEIRA DE EDITORAS DE MUSICA - UBEM, PEDL, LatinAutor - Warner Chappell, UMPI, LatinAutorPerf, LatinAutor - UMPG" и другие авторские общества (2)

СВЕРНУТЬ

 

 

4 991 комментарий

УПОРЯДОЧИТЬ

 

 

Фото профиля по умолчанию

Оставьте комментарий

 

 

 

 

 

 

Инна Сытникова

Инна Сытникова8 месяцев назад

Каждую песню не просто поет , а прожила .,сыграла браао.

 

71

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать ответ

 

Айнаш Малаева

Айнаш Малаева8 месяцев назад

Большое спасибо, Алла Борисовна, за Ваши песни, живите долго и счастливо, пусть дети и внуки всегда радуют Вас!

 

83

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать 2 ответа

 

Асет Бержанов

Асет Бержанов1 месяц назад

Каждая песня спета по разному. Вкусно! Ни интонации не повторяются, ни тембр. Кажая песня как спекталь. Великолепная Алла!

 

32

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать ответ

 

Balamyt

Balamyt8 месяцев назад

Интересно кто- то из детей узнал себя,спустя годы!,,Песня про меня,,

 

10

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

 

Valentina Shvorina3 года назад

Неповторима. Штучный экземпляр в нашей культуре. Не родилась еще вторая Алла Пугачева и вряд ли родится. Каждая ее песня - маленький спектакль, произведение искусства. Спасибо Вам, Алла, что Вы у нас есть!

 

885

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать 34 ответа

 

 

Alex Chernyavsky8 месяцев назад

Что сказать? Лучше Пугачевой может быть только ПУГАЧЕВА !!!

 

65

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать 3 ответа

 

 

Ирина Пачули8 месяцев назад

Лучше Вас нет и ,наверное,не будет в СССР и СНГ)Вы единственная и не повторимая!!!!!!!

 

32

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать ответ

 

 

Татьяна Яницкая8 месяцев назад

Великолепный альбом !!! Отличные записи и видео ! Каждая песня - целый спектакль ! Спасибо ! Вернулась в прошлое своей и Вашей жизни ! БРАВО ВСЕМ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В СОЗДАНИИ АЛЬБОМА!

 

31

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать ответ

 

 

Андрей Шестак8 месяцев назад

Я работаю в такси. Как то приехал на заказ. Села женщина с грудным ребенком. Стал он голосить , да так громко , думаю всё попал. А тут по радио песня Аллы Пугачевой и бац он замолчал сразу. Я быстро поехал что бы успеть довезти но не успел, песня кончились и он опять закричал. В этот момент я пожалел что нет диска с Пугачевой. Так что мамы, плачет ребенок ставьте диск и будет вам счастье

Читать дальше

 

77

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать 2 ответа

 

 

Алекс Драганов6 месяцев назад

Мне почти пятьдесят лет.......как это мало.....и как много сделала Алла Борисовна за эти годы......помню её КАЖДЫЙ ХИТ......все эти песни знаю наизусть.....это её и моя жизнь в каждой песне......

 

34

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать ответ

 

 

людмила иванова8 месяцев назад

по поводу гениальности пугачеувой писать не буду. это ти так понятно,но ты просто молодец

 

4

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

 

Екатерина Шевченко6 месяцев назад

Обожаю эту замечательную,талантливую,фантастическую,красивую,умную ,любящую жизнь женщину!Эксклюзив!Таких больше нет и не будет!Респект!Каждая песня в ее исполнении шедевр!Благодарю!

 

60

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать 5 ответов

 

 

Сайра Сатпековна5 месяцев назад

Очень красивый голос. Очень приятно слушать🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

 

9

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

 

Nei Kaz8 месяцев назад

Слушаю песни Аллы с детства и сейчас слушаю. Певица она гениальная и неповторимая, а голос то какой. Ее песни останутся навеки и можно слушать бесконечно.

 

47

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать 2 ответа

 

 

Батима Алинова8 месяцев назад

ПРОСТО СУПЕР ТАЛАНТ АЛЛЫ БОРИСОВНЫ ОТ БОГА. ЗДОРОВЬЯ АЛЛЕ НА ДОЛГИЕ ЛЕТА. ПЕСНИ ХИТЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. СУПЕР СУПЕР СУПЕР.

Читать дальше

 

15

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать ответ

 

 

Ольга Бухарова8 месяцев назад

С удовольствием посмотрела это видео. Какая она здесь разная, молодая, красивая.....

 

31

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать ответ

 

 

Любовь Борисовна1 месяц назад

Одним словом-талантище. Красивая, умная, замечательная женщина. Здоровья, любви и счастья вам, Аллочка.

 

29

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

 

Salt of the earth9 месяцев назад

Ах, Аллочка! Как посчастливилось нашему поколению увидеть и услышать Звезду Первой Величины! Я благодарю Бога за такой Его подарок нам !

 

109

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

Показать 5 ответов

 

 

Татьяна1 месяц назад

За одну только песню"Женщина которая поет", Пугачёву можно назвать гениальной актрисой и певицей.

 

7

 

ОТВЕТИТЬ

 

 

 

Оля Омельченко8 месяцев назад

Певица, Артистка, Женщина - в ее песнях жизнь!

 

27

 

ОТВЕТИТЬ