Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Просто , без всяких заумных слов объяснил дурачкам , что нельзя пилить сук на котором сидишь .
Так же и потом - каждый росток коммунистического мировоззрения усердно давится и душится. И судьба П.Н.Грудинина лишний раз подтверждает эту закономерность - "вся королевская рать" поднимается на подавление ростков общества, основанного на морали и нравственного закона внутри каждого из нас.
Затем на Платошкина .
Затем на Бондаренко .
Затем на Навального .
Да ужжж достойная компания:)))
Что ты можешь противопоставить умнейшим , грамотным людям , кроме как обкакать ????
Ты сам то чего стоишь ???
Грудинин прав. Избрали бы Грудинина , жили по человечески ,
Думает сытое меньшинство , голодное большинство не хочет думать!