Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Огромные силы трудятся внутри России на создание всяческих расколов в российском обществе под чутким руководством внешних сил.
Но в России и близко нет того раскола в обществе,который сегодня уже реально есть в США и назревает в странах Европы,а точнее в странах ЕС.
Но Запад всячески пытается организовать и искусственно создать нечто подобное и в России.
Специальным службам нужно всячески пресекать подобные попытки.
Например тот же Лос Анджелес,где в двух шагах от роскошной виллы вы найдете палатки бездомных американцев.
Во Франции тот же пример неравенства,Желтые Жилеты уже больше 2 лет протестуют и все по боку.
А теперь смотрите на цифры с приходом Путина и до и думайте почему граждане России поддерживают именно Путина.
В 1999 году малоимущих в России было около 56 миллионов.В 2020 году малоимущих в России осталось 19 миллионов.То есть Путин сократил число бедных в России более чем в 2 раза.
Средняя зарплата в 1999 году было 56,4 доллара.
Средняя зарплата в 2020 стала 637 долларов.А до начала экономической войны Запада против России в 2013 году была и 915 долларов.
То есть,в России число малоимущих постоянно сокращается.
А вот в США,минимум с кризиса 07/09 годов,постоянно растет.
В России есть парламент.
А свободы слова в России намного больше,чем в любой стране Запада,это уж точно.
Немного поддерживают коммунистов.
Чуть меньше Жириновского.
И только около 1% поддерживают так называемою не системную "либеральную" "оппозицию" подзападных шестерок.
Что нам и подтвердили "митинги" 23 и 30 января.
Просто глаза протрите.
Ю.Осетия и Абхазия еще.
Потом в 2014 году ООН признала Охотское море внутренним морем России.
Рассматривается вопрос о признании Арктического шельфа.
Донбасс и большая часть Украины на подходе.
Карабах и Армения туда же.Приднестровье.
Потом Россия вернулась в Арктику на Большой Ближний Восток,в Южную Америку.
Сейчас активно возвращаемя в Африку и работаем с Мексикой.
и законы равны для всех?
в склоку, поэтому лучше такого сунуть в цугундер.....
но как только путинский режим рухнет - он тут же слиняет во францию ...........и так сделает не только он
а когда их спрося за ту ахинею пропутинскую - он с чистым взором скромно ответит
а вы зачем нас слушали и верили - мы делали свой бизнес - а вы чем думали - и зачем внимали нашему бреду
и что тут можно возразить - для полит-проституток - бабло не пахнет .......... однакка ....!
Познер родился во Франции, где по поручению Советского правительства трудился его отец.
= = = =
Настоящий дом у подобного рода деятелей Ад, - Познер в Бога не верит, тем более радостно за его удивление, когда его торжественно будут водружать на самую раскаленную адскую сковородку.
Кто знает Историю, подтвердит:
-Так было всегда:
Одни- "тяготели к Западу, считая себя частью Западной Цивилизации", другие считали что они: Самостоятельная, Самодостаточная Евразийская Цивилизация."
Так что никакого "раскола" нет.
Есть: Диалектика, "Дуализм"- "Единство и борьба противоположностей"
Нам, "Красным" ( или "Евразийцам") без "либералов будет скучно.
А "либералы", без нас погрязнуть в грехах и содомии...(в "Свободах")
И тоже- сдохнут. Как "бесполезные" в Западе люди...
Там своего ""говна- навалом"
Так что же делать, если ни победить, ни перебить мы друг друга не может?
Выход один: СОЦИАЛИЗМ- Разумная организация общества.
К русским не примазывается.
И поэтому его размышления мы можем слушать спокойно и заинтересованно.
Как оно :"со стороны".?
Чего мы в себе не видим?
Это полезно, в том числе и потренировать свои мозги и аргументы.
-----------------------------------------------------------------
Правильно говорит! Общество раскололась на тех. кто ворует и тех. у кого воруют...А так всё нормально?!