Путин уже 10 лет живет во дворце без света, воды, отопления и канализации

На модерации Отложенный

Телеграм-канал Mash побывал во "дворце Путина" под Геленджиком.

«Перед друзьями не похвастаешься». Журналисты побывали во «дворце Путина» под Геленджиком

Расследование об этом строении на прошлой неделе опубликовал блогер Алексей Навальный. Также его использовали сторонники оппозиционера при организации антипутинских митингов по всей России в минувшую субботу.

В видео расследователи якобы использовали полученный от подрядчика «детальный архитектурный план» дворца, по которому они воссоздали внешнее и внутреннее убранство. «Мы заказали 3D-визуализацию и воссоздали все интерьеры», — так сам Алексей Навальный прокомментировал методы их работы.

До сих пор нет никаких доказательств, что он принадлежит Путину, или же российский президент там бывал.

Тем не менее, эту информацию подхватили западные СМИ, которые обернули дело так, что арест Навального и готовящийся ему приговор - это "месть" за расследование о дворце. 

Журналисты Mash смогли снять дворец снаружи и изнутри.

"Внутри - один сплошной бетон", - говорит автор видео. И действительно, во "дворце" отсутствует какая бы то ни было отделка и обстановка. 

Корреспондентам разрешили снять дворец снаружи и внутри. Ворот с двуглавым орлом у парадного входа не было. Иксанов отмечает, что везде «куча рабочих», которые не торопятся работать.

"Все находится на нулевом этапе строительства, перед друзьями не похвастаешься", - комментирует журналист. Снаружи хаотично валяются строительные материалы. При этом во дворце - множество рабочих, стоят строительные леса. 

Все так называемое расследовании Навального- чистый фейк.

Видео - https://m.youtube.com/watch?v=9EYNLqriliw