Потрудимся во славу Божию?

На модерации Отложенный

30 апреля 2011
Потрудимся во славу Божию?
Как всегда весной, Свято-Иоанно-Предтеченская обитель приглашает трудников - православных, которые готовы потрудиться во славу Божию - нужно очистить территорию от мусора, нужно подготавливать землю под огороды, нужно потрудиться в теплицах - столько много нужно сделать, что проще сказать: работы - море!
Как на собственных дачах люди приводят все в порядок после зимы, так и монастырские угодья требуют неусыпной заботы. Только они размерами намного больше. Монашествующих же в обители пока немного - она новая, существует менее десяти лет!
Большая надежда на прихожан храма архангела Рафаила, да на истинно-православных ближавщих к Московской епархий. Эти люди всегда стоят в трудах плечом к плечу с москвичами - в радость велию труд во славу Господню.


Кто поедет на личном автомобиле, тем проще всего в гугле http://maps.google.ru/ задать маршрут от своего дома до пункта: пос. Денежниково, Раменского района Московской области. Монастырь находится на выезде из поселка.
Ос тальным пригодится информация о том, что от м. Выхино прямо у ворот монастыря останавливается идущий через Бронницы автобус Москва - Константиново.
Остальных приглашаем на ул. Радио, 12, стр. 1, откуда, после утреннего Богослужения в храме архангела Рафаила увезет всех желающих в монастырь автобус обители. Он небольшой, ПАЗик, но доставит всех к месту.

источник: http://ipckatakomb.ru/?s=news&newsgroup=2&nid=807