Чем им всем Миронов не понравился? Что делать?
Грызлов: «Миронов должен сдать мандат сенатора. Пусть он ищет ту власть, которую будет готов представлять».
В пользу отставки Миронова высказались также лидер КПРФ Геннадий Зюганов и глава ЛДПР Владимир Жириновский.
Почему все шакалы политического олимпа дружно накинулись на С. Миронова?
Манифест партии "Единая Россия" 2002 года.
Читайте пункт и узнаете как Путин и «ЕР» кинули всю Россию: "- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России".
«ЕР»: Иметь во внутри власти влиятельного человека, который может изобличить предателей народа, сами предатели не могут позволить.
КПРФ: Наследники большевистской национализации, которая сделала человека бесправным быдлом и партийным пушечным мясом не могли поступить иначе.
ЛДПР: Болтается, как говно в проруби, между властью и олигархическим капиталом, им ли его поддерживать.
Как видим ни одна из политических партий, входящих в Госдуму, не имеет истинно народных целей своей деятельности, а посему стае бешеных шакалов задрать приблудившуюся к народу овцу – «честь и слава»!
Обратите внимание на слова Грызлова: «Пусть он ищет ту власть, которую будет готов представлять».
Как вам нравится эта тирада политического «гения» современной России?
Я лично рассматриваю это как откровенный и наглый плевок в лицо народу, который не в состоянии защитить от политических сволочей даже третьего по статусу человека в государстве. Ведь наше с вами мнение никто даже не пожелает узнать.
Сожрут с потрохами и не поморщатся, а потом псов-полицаев натравят, дабы уличить во всех смертных грехах.
Что делать?
Поскольку Сергей Миронов избран Председателем Совета Федерации, то его отставка должна приниматься единогласным решением всех законодательных собраний всех субъектов Федерации России или абсолютным большинством граждан России на всенародном референдуме.
Питерское заксобрание должно было, сразу же после избрания Миронова на эту должность, делегировать в Совет Федерации России другого представителя.
А вы как думаете?
Биография Сергея Миронова здесь.
Обратите внимание на то, как красноречиво отмалчиваются в ответ на плевок в лицо народу, лидеры государства Медведев и Путин.
Комментарии
Миронов в моём понимании похож на человека, имеющего своё собственное суждение, отличное от других. Как это называли при советской власти? ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ! А эти друзья похожи на советских коммунистов и их лизунов. Заткнуть рот, давить, не пущать. Если сейчас народ повернётся к Миронову лицом, что увидят все остальные? Зря они так на Миронова ощерились. Народ любит и жалеет бедных и угнетаемых. Рейтинг партии "Справедливая Россия" резко пойдёт вверх.
Вон смотрите ходорковский и лебедев доказанные дела, а есть люди, которым их жалко. И власть как будто для тех, кто любит ходорковского и лебедева злая, не хочет их освободить, пожалеть.
Молодец Миронов. Он умный. Надо эту бочку поболтать как следует.
А президент молчит потому, что негоже ему кидаться своим мнением. Поживём-увидим.
Если и дальше не вернется в геофизику, то глядишь - станет "истиным патриотом", а Мед. Пут. Жир. Зюг. и прочие будут скорбеть.
все движения исходят и определяются самим Мироновым. Судя по биографии и работе во власти
это способный, крепкий политик, имеющий свое мнение на многие принципиальные вопросы
демократии и власти в России. Организация партии СР и место Председателя СФ состоялись
при непосредственном участии ВВП, поэтому полностью отрабатывают на власть, при
мнимой альтернативе ЕдРо. Такая позиция перестала устраивать Миронова как сложившегося
политика, а бросаться на пулемёт без артподготовки и авиации это равносильно смерти. Поэтому
он организовал в партии Совет и займётся кадровой работой для создания действительной
альтернативы ЕдРо, которая должна будет привлечь к себе основную массу общества. Очень
тактически грамотный вариант и оптимальный для лично Миронова.
И ведь что интересно - внешне всё пристойно и демократично!
Здесь претендентов два: Грызлов и Миронов. Если Грызлов преданный пёс, то Миронов - кость в горле и им его нужно уничтожить раз и навсегда.
сидящий и беспечно улыбающийся Тендем во время прохождения
Военного Парада, нонсенс, Главнокомандующий обязан стоя смотреть на
парад, аксиома!!!)))Ждать нам от такой власти нечего.
http://gidepark.ru/community/1442/poll/50316