Москаль: Независимость оставила украинцев у разбитого корыта
Каждый новый год независимости Украины был хуже предыдущего.
Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Верховной рады, бывший губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По словам политика, сегодня украинцы разочаровались в независимости, которую получили в августе 1991-го года.
«Я помню 24 августа 91-го года, когда был провозглашен Акт независимости Украины. Вы знаете, такая была искренняя радость, хотелось работать, был такой подъем, и с каждым годом это все вниз, вниз, вниз, все хуже и хуже, и хуже. Вот так прошел и 2020-й год. Не того люди ждали. Весь этот патриотизм, подъем людей власть нивелировала своими абсолютно непродуманными действиями. Люди сегодня у разбитого корыта и думают, что же такое произошло за 30 лет»,- заявил Москаль.
Комментарии:
*
У Москаля ошибка в терминологии: укропов сделала долбо*бами не "независимость" как общепринятое понятие, а их природный "долбо*бизм".
Ну, если не дано прирождённым селюкам быть государственными мужьями... тогда в поисках Рюрика "у эуропу" - в ЕС и НАТО
*
Что такое "Вукраина - цэ Эуропа"? В переводе на любой язык мира - это не вхождение равного в компанию равных, это отчаянный вопль разочаровавшихся самих в себе: "Рюрик, приди и спаси нас от нашей бестолковости и недееспособности!"
*
Независимость и суверенитет - дело в современном мире дорогостоящее. Что касается бывших республик СССР , эти приусадебные участки Росс. империи после распада СССР все враз катастрофически обеднели экономически, социально, культурно и пр. и если приобрели какой-то суверенитет, то парадный: прапор, мова, гимн, скукоженная экономика и беззащитность.
Государственный Комитет Освобождения и Обороны УССР
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=s-TrWR5OTpc&feature=youtu.be