Театр - это модно!

На модерации Отложенный

Будь модным! Приходи в театр!
Говорят, ходить в театр в наше время не модно. И действительно, зачем идти в театр, если каждую неделю Голливуд выдает новые фильмы, которые можно смотреть на большом экране, вооружившись колой и попкорном? Зачем идти в театр, если можно посмотреть ледово-танцевальные шоу на стадионе или отправиться на показ привезенного из-за границы мюзикла? Ну и пусть это «калька», а не искусство, пусть музыка звучит под фонограмму, а танцы едва дотягивают до уровня школьного хореографического кружка, - зато это модно… Пресса, ТВ и рекламные баннеры на улицах пытаются нас в этом убедить…

А что же театр? Театр был жив во все времена и сегодня на настоящие, качественные постановки (а не на дешевые антрепризы) попасть очень сложно – билеты раскупаются задолго до даты показа.

Разве не это истинный показатель модности? Да, это не кинотеатр, билеты в который можно купить за 5 минут до фильма. Здесь не предложат попкорн, здесь подают другое – Искусство. Настоящее, не поддельное. Далекое от того, что пропагандируют СМИ, не имеющее ничего общего с современным авангардизмом или разрекламированными шоу. Искусство, заставляющее задумываться и сопереживать, радоваться и грустить, восхищаться и осознавать… В каждом спектакле звучат живые голоса, уникальные музыкальные инструменты.

Мы приглашаем Вас посетить  музыкальный театр национального искусства, в репертуаре которого Вы найдете лучшие в Москве спектакли для детей и взрослых, комедии и драматические постановки, а также неповторимое шоу-ревю «Ах, карнавал!» – от автора знаменитого одноименного хита.