Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Во время своего новогоднего обращения президент Украины Владимир Зеленский попросил Крым вернуться в состав Украины.
Комментарии
то уже ни один суд не вернет её вам обратно .
Нужно не хохлов винить , а на лысине- Хрущева написать " ПРЕДАТЕЛЬ ".
потому что этот ПОДАРОК был его личным самоуправством . И это
объяснить всему миру Видимо либералы забыли об этом , иначе зачем
они сегодня его возносят до небес
Сделал он это по закону? - Нет!
Развалили Союз по закону? - Нет!
По конституции республики могли выйти из Союза.
Но на самом деле они не могли этого сделать.
Тех руководителей республик кто вывел их из СССР - КГБ должно было расстрелять на месте.
Действительно, ни в одной из бывших республик референдума о выходе из состава не было. Хотя он был гарантирован Конституцией СССР. А для РСФСР, УССР, БССР — еще и Уставом ООН.
Юристы обращают внимание на то, что подписание в Беловежской пуще трехстороннего Соглашения о создании СНГ и объявление, что СССР больше не существует, не соответствовало действовавшему на тот момент законодательству и противоречило воле народа, выраженной на Всесоюзном референдуме. Напомним, такой референдум прошел 17 марта 1991 года.
Но там - Шахрай постарался. Постарался притянуть муде к бороде.
Тоже типа - юрист. Как Навальный.
Но что показательно, слово "шахрай" в переводе с украинского языка означает "жулик".
И эта сволота нынче чего то преподает вроде.
Молодежи озвучивает право...
Какое, блин там "право" может быть у шахрая, уму не постижимо.
А ведь наверно студенты думают - как сдать...
Главное что документ есть .А если не так , то надо подавать в международный СУД . То же самое и с Казахстаном
Администрация лаг/пунктов Союза ( Сиблаг,Воркуталаг и т.д. ) прожив вместе с зеками 20 лет (больше или меньше уже не помню) получала квартиру в любом городе Союза. Кроме Москвы,Киева и Ленинграда.
Аркаша Северный пел - Я в Союзе как в своей большой квартире ...
Для шибко умных поясняю - ИСЧЕЗ ОРИГИНАЛ ДОГОВОРА О РОСПУСКЕ СССР
Главы России, Беларуси и Украины 8 декабря 1991 г. подписали "Беловежское соглашение". Оригинал документа "Беловежского соглашения" о роспуске СССР не могут найти в Минске....
Кто то из беловежских алкашей пошёл до ветру - и использовал ту бумагу.
Нету того документу.
Не выдумывай.
Это тебе бабушки рассказали - НЕ верь .
Этот договор есть и в Украине и в Белоруссии и в архиве ВС СССР и в республиказ бывшего СССР.
Крым из Автономной Крымской республики превратился в украинский кусок
земли это что - взяли и написали ?
Медведев море подарил Новегии , А Китаю Пупсик подарил о. Недоманского ,
а ведь за него Советский Союз воевал с Китаем?
Тебе может быть справку принести ?
Олигархи набросились на Крым прихватизируют Злачные места ,
скупают землю , а народ въёб.....ет за копейки зарплата 9- (15 тыс руб выше крыши) ,
а цены московские. Медведев ездит туда - вина дегустировать , да и говорит + денег нет , но вы держитесь =. Вот и подумаешь - а ради чего....на хер мне это надо.