С Новым Годом!!

Когда-то давно, когда ещё никто не собирался выносить Ильича из Мавзолея, была у нас славная традиция - поздравлять друзей и родственников с советскими праздниками. Но Новый Год был самым любимым праздником, хоть и не советским. Наверное, именно поэтому Генсеки любили омрачать сей светлый праздник своей поздравительной речью.

Мать давала мне пачку открыток и список людей для поздравления.

- Подписывай, Вован. Но не пиши скучно, придумывай что-нибудь.

И я писал. Кстати, в то замечательное время все люди писали без грамматических ошибок. Потому что у них айфонов не было.

Вот и я решил вас тут всех поздравить. Почему сегодня? Ну, дык сами знаете нашу почту, пока дойдёт, уже и снег растает.

Открыточка в лучших традициях позднего совка - дед Мороз на тачанке, сзади Анка-пулемётчица с Максимом забавляется)))


 

А теперь персонально

Виктор Независимый, владелец заводов, газет, параходов.

Пусть в этом году ты будешь не только Независимым, но и Непобедимым, Неповторимым и Непревзойдённым. А твой электронный кошелёк лопнет от баблища.

 

Симона, которая Форева, самая красивая, умная и непревзойдённая дама Афиши, пусть тебя преследуют счастье и удачи словно стая голодных шакалов. И чтобы ты никуда от них не делась и в конце концов сдалась на милость благополучию.

Безя, ты основа этого сообщества, щит и становой хребет. Без тебя всё рухнет и посыплется. Кто, если не ты? ))) 

 

Уфффф, олигархов и руководство поздравил, теперь можно расслабиться.

Господа и дамы, поздравляю всех-всех и всем желаю всего-всего. Урра, товарищи))