45-летняя Навка выглядит ровесницей своей дочери

На модерации Отложенный

Кажется, что девушки — сестры.

© Legion-Media СМИ сообщают, что Татьяна Навка готовится к рождению третьего ребенка; Татьяна Навка беременна в третий раз, последние новости

Татьяна Навка всегда считалась одной из самых красивых и сексуальных фигуристок в российском спорте. И неудивительно: правильное питание, здоровый образ жизни и уход за собой помогают Татьяне в свои 45 выглядеть значительно моложе своих лет.

Так, на серии снимков, появившихся в Instagram-аккаунте фигуристки, она позирует со своей старшей дочерью Александрой. Для кадра обе девушки выбрали одинаковые прически, а также уютный комплекты: Татьяна — свитер молочного оттенка, а Александра — худи темно-розового цвета.

Стоит отметить, что несмотря на разницу в возрасте в 25 лет, Татьяна нисколько не уступает в красоте своей дочери.

И, честно сказать, что если вы не знаете, кто запечатлен на фото, можно смело сказать, что девушки — сестры-ровесницы, которые решили сделать совместный кадр.О чем тут же и поспешили написать подписчики Татьяны в комментариях. «Мои любимые девочки! Вы очень все похожи друг на друга. Как будто две сестры, старшая и младшая!» «Похожи, здесь прямо как сестры», «Вы как будто сестры», — писали самые преданные фаны под фотографиями.

Правда, многие все же отметили, что Александра больше похожа на своего отца, нежели на маму.