Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не кинетесь же вы занимать место в неиспытанном самолёте?
А если через три года жопа отвалится?
Ась?
И никаких при этом осложнений, при 95 % эффективности...
И шо, укроп... Какие тебе ещё испытания нужны... Все прочие западные вакцины имеют либо более низкую эффективность... либо после вкалывания этих этих самых западных вакцин были обнаружены противопоказания, - в том числе аллергического характера, когда, особенно у хохлов, точно отваливается жопа... Ну, ты вкалывай, вкалывай, хохлик... ты вкалывай... глядишь, и не отвалится у хохла его жопа... Впрочем... это уже вряд ли
А, весь борщ съели хохлы, когда боинг сбили.
Одно понятно: хохлы - как тот тип, которые глаз себе выбил, чтобы теще насолить, чтоб все говорили, что у нее зять кривой