Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
просто такая растерянность, когда обнаружилось, что не могу из дома выйти
Не соблюла ритуал его ухода: "телефон, пропуск, очки, ключи..")))))
Хорошо, что у меня привычка есть - покупать продукты чуть-чуть впрок. На всякий случай...
не каркай мне тут!!
мы не платим, за починку пару раз собирали
Когда бм все же ответил, то первый его вопрос был: А Вы собственно кто?? ) Второй наволочкой и простыней я накрыла себя...)
Второй вариант более грубый, но всё же дешевле чем бить стекло. Берутся обычные раскроечные ножницы, один конец ( самый острый,) забивается в личинку замка ( ладошкой стукнул и всё) ножницы раскрываются под 90° и личинка "сворачивается" как пластилиновая.)
Помню, что сын матерился очень красиво... по-русски.... Когда мы его проталкивали )
у меня вон сын вчера другу цветы через балкон транспортировал, тот поссорился с мамой и решил с цветами помириться, а они там все на карантине... короче хороший муж кому то достанется, цветы дарящий)))
наверное, есть уже алгоритм
у меня справка есть, что я не дебил.
Комментарий удален модератором
Вдруг катаклизьм какой..)
Ключи анахронизма - долой, дверь во вселенную коммунизма окрываю в век космонавтики ногой, жди меня, женщина, на краю любви галактики нагой!
Ключи к сердцу женщины зачастую подходят к замку вашего сейфа с деньгами
а она уже цветами в горшках подоконник на кухне заставила и не признаёт, что цветы - это только цветочки, а на самом деле она не подоконник заставила, а тебя - побриться, и ты не можешь найти ключи от квартиры, где у тебя, между прочим, деньги, консьерж и ад на подоконнике в кухне
https://www.youtube.com/watch?v=juoyA6C6lGM
Мамаша, не кричи на понтах, это губчека, давай сюда свои ключи, сам пострадал, защищая тебя на фронтах, от кортика колчака, еле спасли врачи