В Израиль доставили вакцину Pfizer
No comment
Открытый телеканал 04:21, 10 Дек 2020

Первая партия вакцины от коронавируса доставлена в Израиль. В аэропорту продукцию компании Pfizer встречали Нетаниягу и Эдельштейн. Премьер выразил готовность первым привиться новым препаратом.
youtube.com/watch?v=xAeHW436_Ec&feature=emb_logo
Первая партия вакцины от коронавируса доставлена в Израиль. Продукцию компании Pfizer встречал в аэропорту Биньямин Нетаниягу. Он выразил готовность первым привиться новым препаратом.
Самолет авиакомпании DHL рейсом из Брюсселя доставил в Израиль 100 тысяч доз вакцины от коронавируса производства Pfizer. Местным дистрибутором препарата выступает фармацевтическая фирма Teva.
В аэропорту груз встречали руководители страны во главе с премьер-министром Биньямином Натаниягу.
Он выразил благодарность главе Pfizer Альберту Бурле и его сотрудников, после чего добавил, что верит в препарат, считает всеобщую вакцинацию граждан страны важным делом, которое должно начаться после официального одобрения.
БИНЬЯМИН
НЕТАНИЯГУ, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ИЗРАИЛЯ"
"Ради этого я хотел бы показать пример и намерен стать первым, кто будет привит в государстве Израиль».
Прививочная кампания начнется, как ожидается 20 декабря. Министр здравоохранения Юлий Эдельштейн отметил, что пока сделан только первый шаг. Теперь предстоит подготовить к вакцинации медицинские учреждения и граждан. Он возьмет на себя руководство операцией, заявил Эдельштейн.
Компания Pfizer и ее партнер BioNtech, по достигнутой в ноябре договоренности, поставят в Израиль восемь миллионов доз. Четыре из них — до конца года. Кроме того заказаны вакцины от Moderna и AstraZeneca.
При населении в девять миллионов человек число зараженных в Израиле достигло почти 350 тысяч. Умерли около трех тысяч заболевших.
Комментарии
Именно пожилые люди больше рискуют не вакцинируясь.
Поэтому надо следовать рекомендациям и планам вакцинации комиссии по КВ и правительства.
К тому же, Вы всегда думаете о других людях, а не только о себе (и это правильно), а значит должны в первых рядах прийти на вакцинацию. Исследования врачей говорят, что вакцинация пожилых граждан на 81%! снижает риск заражения КВ в обществе
Добавлю, что они предусматривают добровольность...
До - Б.Нетаниягу врет народу, что вакцина появится в Израиле в Январе 2021г (Лапид. Есть видео на Ю-Тьюб);
После - любой бы лидер Израиля мог бы обеспечить поставку вакцины в Израиль в эти сроки...
И на всякий случай высказывается сомнение в ее пользе...
Общепринято во всем "цивилизованном" мире с "развитой" демократией в борьбе за голоса.
Но для Израиля такие игры смертельно опасны.
Не понимают этого.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Конечно, нужно учитывать и то, что за этим ником сидит служака, получающий деньги за комменты. Тогда кто-то же дает ему установку, да и он сам не против.
Что я хочу сказать: антисемитизм очень интересная штука. Она обязательно массовая, не меньше двух. А чаще - кучка, толпа. Ведь жизнь показывает, что один на один всегда можно договориться с любым. Я вижу его, он видит меня, тут уже жизнь, а не глупости правят бал.
А вот толпу завести - раз плюнуть.
Думаю, это требует дополнительных исследований.
Но такое предостережение имеется