Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
--------------------------------------------------
.++++++++++++++++
Краснодарский край раньше был донором, а теперь - дотационным стал.
хотя я подозреваю , что краевые власти просто за счет населения пытается вылезти из ямы. По словам очень компетентной в этой сфере профессора Зубаревич Кубань в отличие от других регионов не получила допфинансирования . Компенсации ковидных потерь.
Поняла. Рада единомышленнику.
Аж целую пару на 2 месяца !
Можно вообще по веянию молодёжной моды обувь носить на босую ногу !
И хлеба 130 кг в год съедать - глютен ведь вреден для организма.
Исаев "молодец" ! Как бывший профсоюзный лидер влез в тёпленькое кресло и всё время "думает" о народе.
В его квадратурную голову мысль о сокращении зарплат, пенсий и всяких привилегий властьимущим мысли НЕ селятся !
Нет бы, подумать о развитии производства и здравоохранения с образованием - они задумались об "улучшении учёта" и о якобы запрете на манипуляции со статистикой.
Фокусники, наследники Чурова и Ко...