Минобороны РФ дали ответ немецкому министру на призыв в отношении России

На модерации Отложенный

 В недавнем выступлении руководителя оборонведомства Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, заявила, «с Россией необходимо вести диалог о разоружении только «с позиции силы»».

Министр, считает, что немецкая внешнеполитическая деятельность по отношению к России всегда была таковой, такой она должна и остаться.

В Министерстве обороны России выждали немного времени не стали спешить с ответом, понадеялись, что более здравомыслящие и грамотные политики объяснят немецкому министру, к чему может привести призыв к «силовому действию». Но увы, объяснений и пояснений не поступило. 

Генерал майор Минобороны РФ Игорь Конашенков ответил Аннегрет Крамп-Карренбауэр.

Он напомнил ей историю человечества, а именно чем обернулось для всего мира и для немецкого народа, ведение диалога с Россией с позиции силы. 

Конашенков считает, что нынешний министр оборонведомства Германии, как и предыдущий, не может предложить, что — то более значимое и реалистичное для европейской безопасности в целом. По его мнению высказывание Германии похоже на ученика начальной школы, который считает, что из-за незнания урока своей громко сказанной речью он все компенсирует и будет выглядеть умнее.