Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нам, чтобы решить все наши проблемы и не развалиться, надо возвращаться к этой разработке, рассматривать ее и обсуждать.
Гитлер быстро это понял и поддержал разными бухенвальдами.
Моральные уроды типа антоши это не понимают.
В ГУЛАГ бы тебя,савельев,может и поумеешь
Но сомневаюсь.
И сейчас сохраняется эта тенденция, но она старательно давится активистами-антикоммунистами.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Эволюция - это промысел Божий , он-же Закон Природы - глупо и преступно вмешиваться в этот процесс со своими дебильными идеями , которые кроме горя и страданий, никому ничего не принесли.
Конечно , некоторым генераторам и исполнителям этих идей , они принесли (и приносят) чувство глубокого удовлетворения , но какой ценой?
Комментарий удален модератором
После прочтения вашей писанины хочется помыться.
Это типичный житель Запада.