Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-------------------------------
Не чего было в Украину с войной лезть
Фюрерок то в бункере какое то время отсидится,а ты как будешь?
Кирдык румынам.
=========================================
осталось узнать правду как всё было.. для кого было планом, для кого стало сюрпризом.. и с каким знаком.
жаль, что в то время нам уже не жить
Амерские папуасы грозно помахали копьями в сторону противника.
Хочешь повторить?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты Алекс частенько такое ляпнешь, что за тебя просто стыдно становится, ей богу.
Про голод 46 забыл?
Это что победители так живут?
Приступ холецистита у Крысы?
Шо то давно порки сиволапых Томагавками не было,наверное уже снова готовят
Комментарий удален модератором
Нужно пороть,пока не обосрешься
\ Это у вас будет приступ диспепсии.
Че ты поганка по этому поводу не колорадишь?
----------------------------------
Тебя что отчим насиловал в извращенной форме или мамка в сексуальных играх использовала?
https://www.youtube.com/watch?v=J0QcuX2z2ZA&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2
генерал О'Шонесси : Территория США больше не является неуязвимой, по его словам, потому что сейчас на мировой арене соревнуются великие державы. И к таковым он (а также ранее его шеф, министр обороны Джеймс Мэттис) отнес Россию и Китай. Слава богу, сподобились! Уже не «страна-бензоколонка» и не «азиатская фабрика шмоток», а, оказывается, «равные по силе противники».
Вашингтон очень обеспокоила открывшаяся уязвимость Америки перед комплексом «Кинжал» с аэробаллистической гиперзвуковой ракетой. Период высмеивания «мультиков», показанных президентом России 1 марта, сменился устрашающим осознанием, что «мультики» всего лишь оттеняли грубую реальность. В ней, оказывается, все показанные виды необоримых современным арсеналом американского оружия вооружений не только существуют, но и отрабатываются, что называется, в деле. .
По теме поста
Это, типа, пендосы решили ежа запугать голой жопой? А по этой самой жопе Искандером?
Ну говорили же долболобам - какой контрбатарейный удар? Удар будет по центрам принятия решений и это явно не в Европе.....
С Вованом и Лексусом диспетчер полетов соединил?
По теме
Контрбатарейный ответ это никак не усложняет. А насчет того: успеют ли пинды свалить до момента нанесения ответного удара или нет. Я считаю, что обугленным останкам румыноцыган будет все равно.
Сбили и сбили,бабы еще нарожают
А сирийские боевики на пару с рашистским войсками нынче дорогу до Армении охраняют.Где твой праведный гнев?
Гренландский кит, владыка океана,
Раз проглотил пархатого жида.
Метаться начал он туда-сюда,
на третий день владыка занемог,
но вот жида переварить не мог.
Итак Василий – о, сравненье жутко! -
И ты, как кит умрешь
От несварения желудка.
И никого не впечатлили особо, кроме эстонцев)) - аналог нашего " Града" и " Торнадо".
Даже жалко их)
Все тужатся, пыжатся..)
Если б Россия захотела они из гаража не вывезли бы свои установки. При желании с одного корабля можем пустить пару Калибров, от их базы с их установками ничего не останется.
https://www.youtube.com/watch?v=IiFkGYmed6A
Я даже представляю, как - это будет. С территории Румынии запускается американская реактивная система дальнего действия по Крыму. Через 20 минут США смывает цунами.
или будут скалиться до превращения
в радиоактивный пепел?
Не понимают, что ли - ответка полетит не только в Бухарест, но и по побережью Флориды и Калифорнии...
=====================
а румынии - не прилетит ответка?