Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ура, панове!
В США, к примеру, есть секта чернокожих, утверждающих, что они - Народ Израиля и что Йешуа был - негром... При том то, что арабы (та же линия крови Авраама и Ицхаха) - такие же белые семиты ноахиды, как и Израиль - их не смущает... Также - уже давно есть те, кто уверяет, что Йешуа был геем, а ещё - есть те, которые утверждают, что Отец Небесный Йеhова Элоhим Цеваот - женщина... Несмотря на то, что к Аврааму пришли именно "три мужа", из которых один и был сам Йеhова, оставшийся с Авраамом закончить разговор о его проблеме отсутствия наследника, пока двое других мужей пошли спасать Лота и уничтожать Сдом и Аморру (за содомию-то вообще по библии - смертная казнь)... Но, как известно - недавно вышел документальный фильм, где нынешний Папа Римский утверждает право содомитов на брак... В связи с этим, "Римским Папой" его теперь называть не логично - его следует отныне называть "Римский Родитель №1"!!!
Секретные Материалы, 11-й сезон, 4-я серия, диалог Малдера с Доктором Они...