BMW, Nissan и Volkswagen признали Крым Российским

На модерации Отложенный

 

Посол Украины негодует.BMW, Nissan и Volkswagen признали Крым Российским.

Несмотря на все политические амбиции мировые автогиганты живут в настоящей реальности в отличие от украинских чиновников.

Украинское руководство так старательно пытается залатать дыры во всех картах мира, что все дальше уходит от реальности. Все мировые цифровые карты давно уже обозначают Крым, как часть Российской Федерации, и видимо только бумажные карты на стенах кабинетов киевских чиновников еще рисуют Крым украинским.

В навигаторах всех автомобилей, Крым давно уже показан как часть России, и это объективная реальность в отличии от фантазий украинских чиновников.

Все давно уже признали свершившийся факт, но периодически надо громко заявить об этом, а то вдруг мировая общественность забудет, где вообще Крым находится. В этот момент изображается благородное возмущение и по всем соцсетям требуют перекрасить срочно Крым в желто- голубой цвет.

Посол Украины в Германии обратился к руководству компании с просьбой рассмотреть «неприятный инцидент».

Замглавы МИД Украины Эмине Джапарова заявила в Twitter, что навигационные карты автомобилей BMW должны отражать Крым, как часть Украины.

Посол Украины негодует.BMW, Nissan и Volkswagen признали Крым Российским.

 

 

«Напоминаем BMW о резолюции Генассамблеи ООН 68/262, подтверждающей статус Крыма.

Все навигационные карты, предоставляемые BMW, должны отражать тот факт, что Крым является частью Украины, и предприятия ЕС должны соблюдать политику непризнания попытки аннексии Крыма», — написала Джапарова.

При этом она подчеркнула, что в такой ситуации «нет места двойным стандартам».

Ранее сообщалось, что навигаторы BMW, Nissan и Volkswagen в РФ стали отображать Крым Российским.

До этого экс-депутат Госдумы Илья Пономарев на своей странице в Facebook раскритиковал отображение Крыма в приложении Google Maps.

Также Le Monde опубликовала карту с Российским Крымом.

Хочется посоветовать украинскому руководству скорее начать жить в реальном мире, а не в плену собственных фантазий и утопий.


Посол Украины негодует. BMW, Nissan и Volkswagen признали Крым Российским