−−•• •− •••• •− •−• −−•• •− •••• •− •−•
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МинОбороны РФ ответило на требования НАТО убрать гиперзвуковые ракеты в Арктике.

 Ни для кого не новость, что Арктика является лакомым кусочком для многих стран, и абсолютно каждое государство хотело бы занимать лидерские позиции в этом регионе.

Но чтобы этого добиться, нужно очень сильно постараться!

Как нам известно, Российская Федерация довольно-таки таки хорошо в этом преуспевает и уже во всю реализует свои проекты в Арктическом регионе. Вы бы знали как этот факт не даёт покоя Соединённым Штатам.

Действительно, в случае, когда твой главный конкурент получает всё, чего ты так хочешь достичь, любой бы кусал локти!

Например, совсем недавно в СМИ появилась новость о том, что Российская Федерация выполнила ещё один пунктик в своём списке и разместила в Арктике своё мощнейшее вооружение, а именно гиперзвуковые ракеты. 

И тут Соединённым Штатам совсем крышу снесло. Умеют американцы, конечно, раздувать из мухи слона. Вы только послушаете одного из представителей НАТО: «Россия — самый настоящий агрессор, целью которой является разрушить до тла США. Их ракеты направлены в американскую сторону вовсе не случайно! Это намёк, точно намёк! Мы требуем убрать российское оружие из арктических широт».

А не слишком ли много вы хотите, высокоуважаемые американцы? Российская Федерация — одна из самых сильных мировых стран и сама в праве решать что ей, где и как делать. Где это было видано, чтобы Россия должна была выполнять глупые прихоти Соединённых Штатов? Никто не виноват, что они самые настоящие трусы, да ещё и раздувают проблему из ничего. 

Более того, РФ не намерена нападать, у неё свои цели и планы, которые она с особым энтузиазмом реализовывает каждый день. Российские власти не сидят и не думают, как бы напакостить США, в отличие от наших «любимых друзей». Следовало бы это давно запомнить.

А что касаемо того, в чью сторону направлены российские ракеты, ответ прост. Всё дело лишь в собственной защите. Атаковать США Россия не намерена, а вот от американцев можно ожидать чего-угодно. Быть наготове — отличная привычка русских!

Источник: https://sftnewsru.net/20201114/minoborony-rf-otvetilo-na-trebovaniia-nato-ybrat-giperzvykovye-rakety-v-arktike-napravlennye-na-strany-aliansa/

7 4 72
Россия
1591 участник
Подписаться

Комментарии

Возможность оставлять комментарии временно отключена
Димитрий Острокопытов
Димитрий Острокопытов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Улыбнуло их истеричное требование. "А вдруг прокатит?!"

Чего - то им в Арктике надо?

1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
−−•• •− •••• •− •−•
−−•• •− •••• •− •−• Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Димитрий Острокопытов
Пожаловаться
отсосать
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Иван волжанин
Иван волжанин Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Из Арктики для полёта ракет кратчайшее растояние до США
1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
−−•• •− •••• •− •−•
−−•• •− •••• •− •−• Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Иван волжанин
Пожаловаться
правильно мыслишь

волгарь

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Отправить жалобу
Укажите причину.