Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Прекрасная, хотя и устаревшая система противовесов в США.
Которая ограничивает возможности отдельных ветвей власти.
Система работающая и по сей день без сбоев...
При условии, что обе партии, большинство в них подчиняются этой
системе. Пока две партии в состоянии договориться и поделить
власть между собой... Не допуская к власти ещё какие либо партии или
силы...
Вторые? выборы видим, что желание "подчиниться системе" у партии
иссякают... Особенно у "демократов"... И начинаются сбои... Причина?
Наверное всё же "деньги" и "власть", которую США начинает терять
в мире... И не договорённость партии, как этому противостоять...
---
Возможно это и так... Всяко "на слух" вполне логично...
Международная финансовая мафия, управляющая Соединёнными Штатами более двух веков, уже довольно давно пытается влиять на внутреннюю жизнь России. В начале прошлого века мировой финансовой мафией были организованы две попытки совершения государственного переворота. В 1917 году они смогли довести вторую попытку до успешного завершения, т.е. захватить власть в России после победы в т.н. гражданской войне. С тех самых пор США, наравне с Англией, и являются главной проблемой России, да и всего остального мира! В 90-х годах прошлого века американские «специалисты» устроили нам «перестройку», которая обернулась массовой гибелью русских людей, уничтожением экономического потенциала страны и безпрецедентным воровством со стороны демократов всех мастей. Эта «помощь» продолжается уже около 20 лет и сопровождается геноцидом русского и других коренных народов России. Но Россия - это не «банановая республика»! В ближайшее время начнётся реальное Возрождение Руси, русский народ п...
элит, поддержавших коронавирусную аферу глобалистов, так же как И.В. Сталин в 1939-1940 гг. расправился с теми,
кто спровоцировал и организовал массовые политические репрессии в СССР? И, если победит Байден, то прекратит
ли он кошмар аферы коронавируса, или политика террора всего мира и разрушения экономики будет глобалистами
продолжена и далее?
Сколько сторонников Трампа будет репрессировано(уволено) в случае победы абсолютного Зла в лице Демпартии США? У них же нет ничего святого, они будут гнобить всех
За Наштрампа очень мы!
Пусть, с нахальным он мурлом,
Остается в Белом Доме!!
https://www.youtube.com/watch?v=s_58GJrpRb4&feature=youtu.be&ab_channel=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B5
А это видео со 100500% доказательствами массового восстания мёртвых для голосования за Байденатоже пропаганда?? Более 10 000 ДОКАЗАННЫХ фальсификаций только по Мичигану!!
https://www.youtube.com/watch?v=s_58GJrpRb4
"Ну и нах тут этот пропагандон "насильно" живущий в ненавистной ему Америке?" --- Ну то лучше, чем адепты секты навРалиного живут в столь ненавистной России. :)))
ЗЫ. Ещё одни чудеса МАГИИ у твоих хозяев (СШП), как 20 000 голосов МОНОВЕНИЕМ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ за 1 минуту перетекают от Трампа к Байдену :))) Как не удивительно НИГДЕ по всей пиндосии ОБРАТНЫХ аномалий НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ (чтобы голоса Байдена к Трампу переходили!! ЧУДО!!!). :))))))))))))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=hbyeuUb3E8g
Ты можешь отрицать и дальше ОЧЕВИДНЫЕ ФАКТЫ. Вывода тут только 2
1. Ты - тупая сектантка, свято верующая в непогрешимость гуру.
2. Тебе тупо за это ПЛАТЯТ.
Третьего НЕ ДАНО!!
По большому счёту это процесс "продажи" (рекламы) своих идей,
персоны (партии) избирателям (покупателям)...
И сводится всё к тому - кто более "красиво" расскажет, кто чаще и
"интересней" донесёт свою рекламу до покупателя... У кого больше для
того окажется средств (денег) и инструмента (СМИ и т.д.)...
Это в лучшем случае...
А когда начинаются "состязания" - кто более "достоверно" опорочит
"товар" конкурента... Кто сильнее вывозит в грязи самого конкурента...
Тогда мы видим сегодняшние "выборы" в США... :)))
Вот что такое дуб? Это здоровенное, застывшее, долго не меняющееся дерево. Часто говорят - ты что с дуба упал? Как думаешь, почему так говорят? А теперь взгляни на свой ник. Сопоставь все вместе в сумме и подумай!
Ну, понял почему ты не знал про экономику пиндосни?
то есть тот же "покупатель" идей...
В отличии от тех же США, наш избиратель битый!
Ещё даже до первой Мировой Войны столько бед и воин...
17 год... Гражданская... ВОВ!!! Перестройка хренова!
То есть "на уровне исторической памяти" опасения до страха
войны...
То есть на уровне подсознания отказ от резких "перемен" - "перестроек"...
Вот лично мой опыт - за Хрущёва промолчу - малый был...
Начиная с Брежнева на своём опыте могу судить о "главах! государства...
Лучший на мой взгляд Путин.
Развал СССР - основную вину я возлагаю на Брежнева...
Не сумел менять "систему" в соответствии с требованиями времени.
Не сумел подготовить нормальную, адекватную передачу власти...
Результат - Горбачёв у руля, после Ельцин...
Комментарий удален модератором