Мужчина, похожий на Дзюбу

На модерации Отложенный

Онанирующего на всю страну Дзюбу массово поддержали российские звезды.

 Оскандалившегося на всю страну футболиста Артема Дзюбу поддержали многие артисты. Все они в шоке от реакции общественности на личное видео спортсмена.

Видео интимного характера, на котором запечатлен капитан сборной России по футболу Артем Дзюба, стало главным событием дня. Из-за скандала тренер национальной сборной Станислав Черчесов отстранил игрока от ноябрьских игр.

На видео отреагировали многие российские селебрити, практически все они выступили в поддержку «затравленного» 32-летнего спортсмена. Телеведущая и певица Айза не понаслышке знает о том, что переживает футболист. Пару месяцев назад она сама случайно опубликовала снимок интимной части тела.

«Хочу поддержать Дзюбу и сказать, что нет ничего прекраснее здоровой сексуальности», — написала артистка.

https://www.instagram.com/p/CHU5b-ogNKk/?utm_source=ig_embed

Более эмоционально отреагировала известная российская исполнительница Светлана Лобода.

Артистку крайне возмутила реакция не только общественности, но и Российского футбольного союза (РФС).

«Что вообще происходит, люди?! Где право на приватную жизнь? Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, которое никого не оскорбляет, не обижает, не унижает, ломает карьеру человека!» — написала исполнительница в Instagram.

Сегодня меня возмутил скандал, связанный с Артемом Дзюбой, из-за которого, капитана сборной лишили возможности участвовать в предстоящих матчах.
Что вообще происходит, люди?!
Где право на приватную жизнь? 
Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, КОТОРОЕ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ