Кремль заявил о необходимости дополнительных мер для борьбы с COVID-19
В Кремле заявляют, что в России прогнозируется повышение уровня заболеваемости коронавирусом, что требует принятия дополнительных мер регулирующего характера.
"Вообще в целом трудно прогнозировать в нюансах ход развития пандемии. Но основные тренды прогнозируемы - прогнозируется тренд на повышение (заболеваемости), что требует принятия дополнительных мер, и эти дополнительные меры принимаются", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам в пятницу.
По его словам, "это не меры, связанные с локдауном, но меры регулирующего характера, и каждый регион, учитывая свою специфику, принимает соответствующие решения".
Песков еще раз подчеркнул, что "тенденция тревожная, пандемия развивается".
Пресс-секретарь главы государства при этом сказал, что развитие ситуации с коронавирусом активно отслеживается, анализируется, и коллегиально принимаются меры в регионах с учетом их специфики.
По данным на пятницу, суточный прирост новых случаев коронавирусной инфекции в России составил 20 582, умерли за сутки 378 пациентов. Впервые за весь период количество новых выявленных случаев COVID-19 в РФ превысило 20 тыс. в сутки.
Комментарии
В общем, денег нет, но вы держитесь там. И всего вам хорошего...
Наши долбодятлы на Очень Большом Теплом Острове QR-коды вовсю вводят, других проблем нет.
Когда начнется китайское вторжение, долбодятлы, вероятно, QR-кодами от НОАК прикроются, скажут, что если нет QR-кода, то входа на Очень Большой Теплый Остров для НОАК нет.
И сразу разрешаться все проблемы, НОАК застесняется и сама обратно в Китай уползет.
Начнется она со сдачи Тайваня или НЕсдачи Тайваня (но это вряд ли), да мировой войне, в общем то, все равно, сдают - не сдают, главное, что начнется БОЛЬШОЙ МИРОВОЙ ПЕРЕДЕЛ.
А на переделе собственности, да еще в мировом масштабе, хорошо прирасти территориями можно.
Это, конечно, вовсе не то, что планировали ротшильды, затевая свой "ковид", но планы то у них поганые, к изменяющейся обстановке неадаптируемые.
Ковид - то даже не цветочки, а так, разминочка, а вот настоящие ягодки, мировая война и передел мира, еще впереди.