Выводы немецких вирусологов: Ковид-19 в пять раз слабее любого гриппа  

Выводы ведущих немецких вирусологов: Ковид-19 в пять раз слабее любого сезонного гриппа

Выводы ведущих немецких вирусологов: Ковид-19 в пять раз слабее любого сезонного гриппа

 

Я живу в Германии, но стараюсь быть в курсе, как развиваются события с К19 во всём мире. В этой статье я дам голые факты о том, что такое этот вирус, а в следующей расскажу зачем этот фейк так раздут мировыми правительствами.

Первое видео - это копия программы одного из двух Государственных каналов Германии, прошедшей в апреле, после того, как группа немецких специалистов-вирусологов основательно изучила вирус в действии. Это видео было не только удалено с официального сайта данного ТВ канала, но и из всего ютуба. Его практически невозможно найти в инете, поэтому не удивляйтесь картинке (вот здесь можно посмотреть эту программу в нормальном виде: https://vk.com/video-83575662_456239216):

 https://www.youtube.com/watch?v=CFbQIYeKzXU

 

Следующее видео - это запись программы двухнедельной давности, когда немецкие СМИ начали прозревать и многие из них начали отказываться нести ложь в массы:

 https://www.youtube.com/watch?v=35Oz7k0Ru6E

 

Следующее видео о том, как обстоят дела с К19 в полутораМИЛЛИАРДНОМ Китае.

Оказывается, там К19 нет и, очень похоже, что и не было. На 18 октября в Китае зарегистрировано всего 13 носителей К19. При том, что никаких карантинов там не вводилось:

 https://www.youtube.com/watch?v=kZu5oyW8-vU

 

Следующая информация - в Италии за текущий год умерло не больше людей, чем за аналогичный период прошлого года! власти ВСЁ врут:

http://коронавирус.ru-an.info/новости/в-италии-сосчитали-все-смерти-за-март-2020-и-сравнили-с-2019-годом-результат-удивил/

Доказательство тому - вечеринки "элиты" Италии сразу после того, как премьер объявил по всей стране ЧС и комендантский час неделю назад, заметьте, что официант единственный из всех ходит в маске, как настоящий раб:

 https://www.youtube.com/watch?v=kCx_CvhMlng

 

Стоит ли вспоминать недавнюю вечеринку-вакханалию со дня рождения вещающих "усов" ... В немецком парламенте всё это время никто ни разу масок не надел - они же "сверхлюди"! Если бы они думали, что К19 опасен так, как они внушают населению, стали бы они себя так беззаботно вести?

А вот ЗАЧЕМ и кому это всё нужно, попробую разобрать в следующей статье.

 

 

Источник: https://goo.su/2qJq

6
1006
5