Душа знает, что будет в жизни заранее

Душа знает, что будет в жизни заранее.

Думать, что жизнь - это физический процесс, и что это отрезок с началом в рождении и окончанием в смерти, уже даже как-то страшно. Для чего мы тогда совершаем столько действий? Зачем учимся, зачем получаем удовольствия? Почему не ограничились бананами и джунглями, а зачем-то эволюционировали? Ну или не эволюционировали, а были созданы?

Теория о том, что душа бессмертна гораздо красивее и, на мой взгляд, имеет гораздо больше смысла. По окончании земной жизни душа переходит на новые уровни и эволюционирует в других системах. А затем может решить вернуться обратно на Землю.

Так вот существует мнение, что душа все выбирает заранее сама. Весь свой жизненный путь и все испытания. Мы уже писали, как душа выбирает родителей.

На что смотрит ребенок до рождения и как выбирает маму?

Так вот душа на столько тщательно продумывает свой путь просветления, что ничего в нашей жизни не случайно, начиная от родителей, заканчивая купленной или не купленной машиной.

Душа знает, что будет в жизни заранее.

Душа выбирает новую жизнь, основываясь на том уроке, который хочет получить. К сожалению, мы не помним наши прошлые жизни, но, очевидно, что какие-то уроки не выучены, и нужно повторить свой путь. Может даже быть такое, что душа встретит в новой жизни душу из прошлой жизни.

От целей и задач души может зависеть не только семья, но и географическое место. Каждая душа имеет свою духовную личность, и исходя из этого выбирает свой собственный путь и свои уроки в новой жизни.

Поэтому не удивляйтесь, если что-то происходит так как "должно происходить". Все предначертано нами же самими свыше.