«Металлург» Мг — «Нефтехимик»: прогноз и ставка Максима Лебедева
Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/21 «Металлург» — «Нефтехимик».
Сожрав последовательно СКА, «Автомобилист» и ЦСКА, «Магнитка» всухомятку подхарчилась на десерт «Авангардом», после чего окончательно предстала великой и ужасной, летящей на крыльях ночи. И теперь ей можно не экономить силенки, поскольку впереди ее ожидают матчи с Ригой и «Куньлунем», давно лежащими на льду вниз лицом.
То есть мало того, что «маленьким татарам» не везло с самого начала и именно с них началась победная серия и текущее величие нынешней «Магнитки».
«Маленькие татары» уже проиграли в Магнитогорске девять матчей подряд, а их последняя победа на хоккейной границе Европы и Азии датирована аж январем 2015 года.
Вы все видите сами. Могилка «Нефтехимику» в Магнитогорске уже открыта, венки подготовлены, траурные ленточки подписаны, похоронный оркестр продувает трубы. Остался лишь один вопрос: как «Магнитка» будет жрать соперника на этот раз — с маслом или сметаной? Так что можно смело закладываться не только на хозяйскую победу в основное время, но и на преимущество минимум в три шайбы.
Комментарии