Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
*Обещал куда то увезти,т к я дальше Алушты,и то бухая, не было,то мне пох - куда.*
переведи, а то я уже трезвая
==========================
от этой фразы Щастья я получила филологический оргазм.
Забавно... стоит расставить все запятые идеально по местам - и человека не понимают...
так, где фото? бггггг где художнег?
позирование дело не быстрое...
а еще ко мне эта юпачка едет из Сибири)))
вон как пальтишки носят:))
Туфли у меня такие были, любила я их..)
да и упитан излишне для женщины)
сейчас много моделей- мальчиков для женской одежды, до жути худых и с длинными волосами - вешалки же, какая разница
чот настроение испортилось
в садике эта неделя -карантин т.к. у одной воспитательницы-ковид. А они там 6.10 вторник отмечали именины сентябрьских деток,и что ты думаешь ,сын уже в четверг спрашивает-можно мы у тебя в субботу переночуем...
я и так себя неважно эти дни чувствую\погода ,а тут карантинники как ни в чем не бывало хотят в гости, опупели
На моё культурное удивление ,сноха закидала сообщениями ,что у них сиптомов нет и статью ,что дети не носители внук сам *наверное приедет без папы*...слов нет.
сами болеют легко или вообще бессимптомно
Stand: 16.10.2020 14:28 Uhr
это она свеженькую статью мне послала.там статистика приведена ,что совсем мало болели и т.д. и т.п.
у меня своя голова на плечах ,что бы думать и решать, а ей нужен свободный день,почему то к своим родителям не поехала ,ей мама уже не раз от ворот поворот и раньше делала ,задолго до вируса
https://www.youtube.com/watch?v=XPiughJl7q0
Выздоравливай быстрей! Грипп уже ходит вовсю...
пара парней из техникума... сейчас колледж, но приличный, не птушники, заболели невесть чем.
наши сразу всех отправили на карантин, анализы в Мск отправили, оттуда отбой спустили)
Комментарий удален модератором
Купили вкусный арбуз. Дорогущий.(
конвертировать jpg в gif
ну откуда такой дома заваляться?? даже у меня нет)))
а куртку еще и дитю сегодня взяла)) и цапоги)
А в итальянском ресторане мы ели вообще с вишней, кальцоне. Но это была пицца)
На вкус и цвет все фломастеры..) Я и дочь любим.
100500 вариантов есть - с курицей, в том числе. Но нам нравится этот.
Какая разница - 60-50-20-80??
Все накак не можешь простить мне свои послания в личку от имени Юры с ящика Лены...бедняга
то есть моя интуиция не врет, представляя Полинезию с бородой....
все про какие-то сгачики, а вот от себя замутить слабо получается))
Кароч .Мне от бывшего остались два "родственника"-его систер-крестная моего младшего и его мама-единственная наша бабушка.У обеих днюхи в октябре.Послала обеим денежку.Систер дала мамо трубку,мол поздравь лично.Чую у бабули нашей речь несвязная и почему-то зовет меня "сынок".Систер ее поправила,мол это Марина звонит и тут я слышу-"это ты виновата во всем!"В общем,вспылили- "поговорили"))Седня ездила в деревню-убираю -корчую шиповник,ибо у бывшего "руки в жопе" и некогда!Зашла к соседке.Соседка мне сочувствуя-у вашей бабушки был инсульт!Охренеть!НИКТО из бывшей родни ничего не сказал напрямую.А я уж думала бабулю накрыло и кукуй улетел.Чувствую себя дурой!Теперь думаю надо сынам сказать?Может хоть позвонят бабушке?Или нафиг,раз никто не говорит впрямую?
у сестры мужа спроси ,почему брату/сыну не сказали
и сама же несколько в шоке... парни взрослые
А ты-то с чего дуро?
У подруги тоже такая мужнина родня - и о хорошем, и о плохом она узнает только случайно.
У меня у брата жена такая. Когда они поженились , она не велела говорить нам всем. Узнали месяца через три..
Надо всё учитывать, а не просто кивать на родственные связи.
А родня БМ-2 после нашего разъезда пропала из нашей жизни полностью, хотя отношения всегда были отличные. Дваже внучке не звонят. С чего, почему?
Я когда напишу им в соцсетях - ответят. Но сами - ни-ни. Ну, нет так нет. Считать их близкими родственниками при таком отношении внучка вряд ли будет. А жаль.