Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Поэтому большинство евреев поддерживает Украину и Прибалтику, Грузию в борьбе с российским империализмом. Поддержка курдов еще один пример...Армения не должна быть исключением, независимо от того "любят" ли они нас или нет. Решение армянского вопроса в Карабахе-это не просто перемена паспортов, а геноцид и изгнание проигравших..
В ютубе два видео и оба такого качества.
Действительно читал на форумах где армяне собирались, что оказывается геноцид армян в 1915г организовали евреи. После этого нет никакого желание вникать в армянские бредни и слушать их далее.
Я так и не нашел чтобы этот Шмулечич был членом правительства, или членом Кнессета.
Чтобы вот так какой то мудак Шмулевич делал вид, что Отвечает за Все государство Израиль.
Это глава МИД Армении Зограб Мнацаканян, официальное лицо Армении, обвиняет Израиль в поставках беспилотников для армии Азербайджана которая убивает мирное население армян.
Но видно мудрый Министр МИД Израиля или его представитель не нашел слов, чтобы ответить Армении. А выставляют таких Шмулевичей оправдывать торговлю смертью?
Это же смешно слушать этот бред, как якобы какой то армянин сказал, что это не турки зарезали его бабушку а евреи. Можно подумать мало самих евреев наговаривали гадости на других.
Лично я смотрел ролик, когда Израильский (извините говнюк) с трибуны ООН обвинял армию Израиля в геноциде арабов. и таких "израильтян" тысячи. И куча народу там ему аплодировала.
Уж большего дерьма и антисемитизма от еврейских дебилов трудно было бы найти. Естественно такого человеческого мусора хватает во всех народах мира. Так вроде за это еще не стали убивать, хотя 2 мировые войны уничтожили на этой почве всех