Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У нас бандиты в основном следят за собой:-)) фитнесс-шмитнесс,маникюр-педикюр,личный референт и т.д.
Расшифровываю: у нас в Украине таких уже нет...и далее по тексту пред идущего моего поста, по крайней мере те которых я знаю.
Короче говоря, все увиденное создает у меня впечатление неталлантливой подтасовки.
Воздержусь от оценок ввиду неясности сути.
Михаил, если Вы считаете, что мужик "побил" гражданку ( хотя, судя по вашему заявлению : " Лена, понятное дело, бойцу-законодателю навтыкала от души" - процесс был обоюдным ? ) , подайте, как установлено законом, заявление в правоохранительные органы. И там быстренько разберутся - кто кого "бьет по голове".
А если заявления не подавали - зачем писать и ролики размещать ?