США хотят победить Россию без объявления войны.

На модерации Отложенный  И хотят сделать это руками своих сателлитов.

Сами же они хотят выйти на арену в самом окончании подобного действия и выступить этаким спасителем варварской России, чтобы вернуть её в ряды полностью послушных своей воле стран.

Вот только действия их прямо и недвусмысленно показывают на полную ущербность такой политики.

 

Фото из открытых источников.

 

Фото из открытых источников.

 

Ведь что мы видим сейчас.

От Европейских стран американцы требуют введения санкций против России по любому предлогу. Выдуманному или надуманному, не важно.

Главное это экономическое давление с целью уменьшения экономического потенциала России и выставления её облика в мире, как страны которая бесполезно и бесперспективно действует против воли "исключительных" США.

А бесполезно потому что, как пишут в западных средствах информации, даже внутри России есть люди которые доносят людям правду об этом, но правительство всячески запугивает этих людей.

США никогда не пойдёт на прямое военное столкновение с Россией.

Там не дураки сидят. И они прекрасно понимают наши возможности удара по США и какие последствия их ждут.

Поэтому они всеми силами будут противостоять экономически, чтобы лишить нашу страну возможности манёвра в плане внешней торговли.

И хотя ими уже было упущено много времени, для того чтобы претворить свой план в жизнь, ещё остаются возможности для действий чужими руками.

 

Фото из открытого доступа.

 

Фото из открытого доступа.

 

Закрытие рынка европейских стран от России санкциями, которые введут сами европейцы должно привести к уменьшению поступления в нашу страну новых технологий в промышленном производстве.

Уменьшения внешних валютных поступлений. Вынуждение новых заимствований на внешних рынках под более высокие проценты и малые сроки их возврата.

А наш либеральный экономический блок им в этом усиленно помогает своими преференциями валютным спекулянтам по выводу необходимых нам средств за границу на счета в других странах.

Американцы понимают, что у них есть слабые звенья в их политике. Это Япония, Южная Корея, Германия, Швеция.

Поэтому они усиливают давление на эти страны с целью их большего отказа от сотрудничества с нашей страной в пользу себя любимых.

В нашем правительстве тоже понимают, что времени у нас для поднятия собственной экономики было потеряно непозволительно много.

Чтобы санкции не возымели желаемый для "исключительных" эффект, наше правительство делает всё возможное для того чтобы высокотехнологичные предприятия западных стран создавали свои производства у нас.

Но это не делается за один день.

Всё это должно много раз просчитываться, чтобы мы и они были полностью экономически заинтересованы в подобном сотрудничестве.

И когда мы хотя бы на 80% обезопасим себя от внешнего экономического давления, то любые действия США против нас окончательно потерпят крах.

Наша экономика должна работать для народа, а не для некоторых людей озабоченных выводом своих капиталов на запад.

Финансы должны поднимать отечественную науку и высокие технологии, помогать социальному развитию наших общественных институтов.

Чтобы люди чувствовали свою значимость для государства и заботу государства о них.

Без осознания заботы государства о народе не получится ничего.

Народ за пустые обещания и некоторые глупые зрелища с экрана телевизора, работать за подачку не будет.