Фото: ААБайден выразил уверенность в том, что ответственность за отравление Навального с помощью боевого отравляющего вещества лежит на руководстве Кремля. «Способ нападения на политического оппонента не оставляет никаких сомнений, на ком лежит ответственность - на российском государстве», - говорится в заявлении Байдена на его сайте.
«Это возмутительное и наглое покушение на жизнь Навального - всего лишь очередной инцидент в длительной истории убийств и отравлений инакомыслящих, журналистов, активистов по борьбе с коррупцией и лидеров оппозиции при путинском режиме. Это отличительная черта российского режима, который настолько параноидален, что не желает терпеть никакой критики или инакомыслия", - подчеркнул Байден.
«Кремль, без сомнения, считает, что он может действовать безнаказанно. Дональд Трамп отказался предъявить претензии Путину, назвав его «потрясающим человеком». Он ничего не сказал о донесениях разведки о том, что Путин назначил награду за головы американских солдат в Афганистане. Он еще не осудил покушение на Навального. Его молчание - это соучастие», - указал кандидат в президенты США от Демократической партии.
Байден пообещал, что, став президентом, он будет делать то, что отказывается делать Трамп – «работать с союзниками и партнерами, чтобы привлечь путинский режим к ответственности за совершенные преступления».
Комментарии
Комментарий удален модератором
Образованный и духовно развитый человек в 21 веке не будет пропагандировать - нацистские, фашистские и рабовладельческие религии, а духовный извращенец Путин пропагандирует религиозное рабство и с миллиардерами грабит народ. Дальше можно и не писать, а нужно начать отстрел бешенных тупых животных - Путинскую интеллигентную шваль, таких как Михалков, Садовничий, Рошаль и т.д., - без них Путин был бы никто. Эти путинские шестёрки по сути - духовно, морально и физически уничтожают русский народ. Это они за продажу детей за границу и геноцид русского народа получают от Путина ордена и медали, с рабовладельческой символикой и они гордятся своей подлостью.
Михалков медальку получил -
Из руки паскуды
И его благодарил -
Уронив слезу иуды.
Григорий Мельников
. фото https://vk.com/photo510956269_457240213
Нажмите ссылку https://maxpark.com/community/4765/content/7172021. - и читайте далее - Наши предки воевали и погибали не для того, чтобы Путин с миллиардерами грабили народ.
Комментарий удален модератором
Интересно, что думает Трамп?
Короче: Плохи дела у Демократов, если они уже наслаждаются этой чушью!
Президент (самозванец) СССР