Это то, чего до смерти боится Путин...
Казалось бы, чего уж страшного может быть в стакане чаю, предлагаемого президенту молодым человеком на фотографии?

Однако события последних дней показывают, что подвоха можно ожидать от чего (и кого) угодно. Впрочем, президент и его команда сильно боятся вовсе не этого.
1. Вот площадка перед "головным офисом" ФСБ на Лубянке накануне. Выстраданного решения об отправке Навального на лечение в Германию пока нет и неравнодушные люди массово выходят против его удержания в Омске. Ну как массово... Всего один человек.

2. Всего несколько секунд удаётся тётеньке постоять в абсолютно законном одиночном пикете, как появляются господа полицейские и начинают проверять документы.

3. Проверили? Всё в порядке? Тогда... добро пожаловать в автозак.

4. А это уже около здания Администрации президента.

5. Здесь пока никого не трогают и разрешают людям постоять с шедевральными плакатами под вспышками камер набежавших журналистов.

6. Бабушку эту я вижу далеко не в первый раз. Остаётся позавидовать её жизненной энергии. Сегодня у неё лозунг такой.

7. Подержав лист, можно обойти жиденькое скопление людей и похлопать в ладоши, призывая к большей активности в поддержку Навального.

8.
После этого выйти на обочину и постоять там, пытаясь привлечь внимание мажористых москвичей и гостей столицы с блатными номерами.

9. Действительно, а кто ответит? Как вы думаете?

10. Кому адресован призыв?

11. Да, вот такой он, беспощадный русский протест - один пикетчик и двадцать фотиков вокруг.

12.

13. Вы спросите меня - да разве Путин может бояться эту овощную тусовку? И будете правы, бояться здесь решительно нечего.

14. Но отчего же тогда спустя некоторое время вдруг сверху поступает приказ и по площади начинает важно расхаживать господин полицейский с матюгальником на причинном месте? "Уважаемые граждане, не мешайте проходу других граждан!" и вот это всё.

15. А ещё через несколько минут уже идут задержания. Интересно, правда? Одиночные пикеты у нас не запрещены, согласования не требуют. А даже если были бы и запрещены, почему тогда не свинтили всех сразу и позволили мне сделать для вас это снимки? Где логика?

Уж если это для властей предержащих так страшно, что ж будет, если приключится пресловутое "как на Украине"? Впрочем, оно не состоится.
Комментарии
В 90 годы наворовал сотни миллионов, а когда его убрали от кормушки, то все стали бандитами, а он светлый и пушистый.
Как ты думаешь, он хоть раз прочел свою диссертацию, знает и понимает, о чём в ней написано?
На видео из кафе в аэропорту Томска видна тень, следующая за Навальным. И эта тень и есть Темнейший, собственной персоной. Вот так. А нам-то все хиханьки да хаханьки, а оно-то вон как обернулось.
Суть в том, что Навальный - это важнейший человек во всем цивилизованном мире. Он настолько важен для США, что санкции, которым подвергнут Россию за его "отравление" в разы жестче, нежели за то, что выбрали им в президенты Трампа. Европейский Союз тоже будет наказывать Россию жестче чем за Южную Осетию, Крым и Донбасс. И даже за Беларусь нам только погрозят пальчиком. А вот все перечисленные страны нам ого-го как наваляют за Навального.
https://zen.yandex.ru/media/kaleydoskop/est-li-v-mire-ktoto-znachimei-navalnogo-5f3f644faf5b444525c83dc3
))))))))))
После того, как в Сеть попали фотографии с пляжа, где Навальный засветил грудь второго размера, сисян стал посмешищем. Доставалось и его жене Юлии, которой сочувствовали, в красках представляя ее постельные сцены с этим непотребным заплывшим жиром мужичонкой.
В итоге истеричный блогер не выдержал насмешек и решил похудеть. Жена Юлия рассказала, что Навальный сидел на диете, пытаясь избавиться от жира и постыдной кликухи сисян. Неудивительно, что это привело к нарушению обмена веществ, которое спровоцировало резкое понижение сахара в крови. Об этом рассказали омские врачи после исследования анализов Навального. Они вынесли свой вердикт задолго до того, как Юлия сболтнула про то, что ее жиртрест пытался избавиться от излишков сала.- https://maxpark.com/community/5392/content/7199249