ДНК и тело все слышат – Попробуйте менять свою жизнь при помощи слов

На модерации Отложенный

О до конца неизведанном и громадном влиянии ДНК на процесс творения жизни каждую минуту написано и перечитано много

 

 

И все же, занимаясь повседневными делами, увлекаясь разного рода литературой и новостями, человек забывает об осознанности.
Поэтому не лишним будет еще раз напомнить, как действует генетический аппарат.

Итак, главное – если в вашей жизни происходит что-то новое, никому об этом не говорите, даже если информация кипит и хочется с кем-то поделиться. Попробуйте держать планы и идеи при себе – и тем самым вы сохраните свою силу и потенциал, который несет в себе эта ситуация.

Если же рассказать о себе вам пытается какой-то другой человек, постарайтесь сдерживать свои чувства и эмоции, не идите у него на поводу.
Таким образом, вы помешаете собеседнику начать манипулировать собой, воспользовавшись вашими чувствами. Подобным поведением вы сбиваете человека с толку, оставаясь в собственном центре и не вовлекаясь в ненужную вам мишуру.

 

ВЕСЬ МИР - ЭТО ВИБРАЦИИ, СВИБРИРУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СТОЯЩЕЕ, ВМЕСТО ЖАЛОБ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

 

Поскольку схема очень простая – контролируйте собственные слова и мысли. ДНК воспринимает эти мысли так, как уши воспринимают речь. Аналогичная ситуация с чтением – каждая прочитанная вами строчка воздействует на молекулы ДНК, потому что последние очень восприимчивы как к звуковой, так и к зрительной информации.

 

 

Светлые, созидательные и добрые слова пробуждают наш потенциал, активируя ресурсы генетического аппарата, а проклятия, наоборот, подрывают процесс нормального развития организма.

 

ДНК – это волшебное творящее зеркало. Светлые мысли и слова могут привести к исцелению, в то время, как негатив способен спровоцировать болезнь.

Не стоит говорить или думать, что вы набрали в весе – в этом случае вы продолжаете полнеть.

Говорить:

Я худею

– еще хуже. Это слово несет в себе другой смысл – “недостаточно хороший”, “бедный”, плохой”.

Можно говорить:

Я стала стройнее

– положительный эффект от этих слов появится скоро. Если же вы чувствуете, что это ложь, подбирайте другие выражения, наиболее близкие к желаемым ощущениям:

Я счастлива, когда стройная и красивая Я с удовольствием принимаю свою красоту и свежесть Это так приятно быть красивой и стройной Мне нравится чувствовать себя красавицей

«ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПРИШЛО В ТВОЮ ЖИЗНЬ, ТЕБЕ НАДО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ОНО УЖЕ ТАМ. ИЛЛЮЗИИ» - Ричард Бах

Другой индикатор творения – ваше собственное тело. Если от каких-то мыслей и слов вам становится плохо, некомфортно, переключайтесь на те мыслеобразы и слова, от которых телу становится легко и радостно. Через некоторое время вы заметите, что жизнь круто изменилась! А негатив вам попросту ненужен, как прошлогодний снег:

Ой. И я когда-то на это тратила время?

Если у вас в жизни все хорошо, не стоит думать о плохих событиях, тем более говорить о них вслух или пересказывать, допустим, плохие новости.
Пословица “сказано-сделано” имеет тенденцию проявляться неожиданно.

Если же вы нацелились с негативом на другого человека, ваши крики, проклятия и плохие мысли о нем в первую очередь, могут ударить по вам. Поэтому, в любой момент пребывайте в осознанности.
И к тому же сердиться на кого-то другого все равно что выпить яд, ожидая, что ваш недруг отравится.

Избегайте токсичных людей, книг, новостей и постепенно заменяйте негатив на светлые слова и мысли – слова меняют вашу реальность – помните об этом.

Осознанно творите свою жизнь при помощи слов – это очень увлекательно! 

И учтите, что реагирование – это удел инфузории-туфельки. Вы – творец, ваша задача – творить, не реагируя на внешние факторы. Именно из-за реагирования жизнь многих людей напоминает День Сурка.

Источник: интернет

 

www.livelib.ru