Тарас Бульба - вот наш национальный символ в борьбе с наркоманией
В Реутове 48-летний отец обнаружил у 17-летней дочери наркоманские таблетки и понял, что меры нужно предпринимать самые жёсткие и безотлагательные: при помощи цепи и ошейника он приковал ребёнка к стене и в течение пяти суток отучал от употребления смертоносной заразы. Правда, о случившемся узнали милиционеры, и теперь изучается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту "жестокого обращения". Получается, что органы правопорядка, бессильные перед наркобизнесом, выступают в роли линчевателей тех, кто не собирается сдаваться и опускать руки, когда смертельная угроза постучалась в дом?
Я считаю, что у реутовского героя есть все права для того, чтобы оградить ребёнка от наркотической зависимости любыми доступными способами. Хотя бы на основании того, сколько сил потрачено на выращивание наркоманистого отпрыска: сколько памперсов, сосок, сухих молочных смесей, колгот, сапог и кожаных курток отец должен был приобретать для несознательной кобылы, которая, не имея мозгов, решила ещё и жахаться колёсами?! Сколько денег спущено было бы зазря, если бы дочь, не угомонившаяся на таблетках, загнала бы себе под кожу стальную иглу с ядом?!
Почему рабочий человек, отдававший 17 лет последнюю копейку на выращивание потомства, должен смириться с тем, что наркодельцы пристроились к его ребёнку и собрались паразитировать на родной кровинушке?!
Тарас Бульба - вот наш национальный символ в борьбе с наркоманией: отец имеет право пресечь зло, исходящее из семени его, и ежели это нужно ради спасения, то не только цепью может приковывать несмышлёную девку, но и по башке ей надавать тумаков - для ума.
Мужчина должен оставаться хозяином в доме, а его близкие - ходить на цырлах, чтобы и в семье, и в народе был порядок, железный порядок. Увидел отец, что детишки заигрались - врежь им промеж глаз! Потому что никаких прав калечить себя у ребёнка нет, а коли ты возомнил себя офигительно взрослым, то сперва бабосики возверни папе с мамой да с процентами - и только тогда, скотина, живи как хочешь. Хоть подыхай с наркоты.
Комментарии
А про возврат денег родителям.... Предлагаю заталкивать их строго в зад, т.к. не смогли воспитать ребёнка подобающе.
а насчет я порадил я и замочу..ну это противоречит демографической программе...а ля..))Тарас и Бульба не наш герой!!!
нет у нас пока героя, который бы без страха казнил бы всех наркодилеров..и прочий мусор....
а всяких нариков, бесперспективных.....на Новую Землю.....травку вырашивать!!!!!!!!за счет гос.фонда и ментовские премии...
По закону-менты правы. законы такие.
-Папа, ты видел мои синенькие таблетки?
-Отстань, сынок, у нас проблемы поважнее!
-Что случилось, папа?
-У нас на кухне дракон!!!
Истинный Гоголь-Яновский тихо курит в сторонке.
Так её, стерву!Жаль, что нечем пристрелить с похмелья!
Не в музей же её, тварь,семнадцать лет выгуливать,
да по консерваториям шастать вместо законного отдыха,
чтоб себя материнства не лишала!
Дал промеж глаз - и все проблемы, как рукой сняло!!! И проценты
как из автомата посыпались вместе с долгом за взращивание!))))))))
Или милиция вовремя успела спасти человека для очередной дозы?
Но дело на в том.
Если бы отец застрелил конкретно того наркодилера, то отца посадят ,и дочь защищать будет некому - и ее тут же начнет снабжать до=ругой наркодилер.
для отца главное - дочь спасти. Как может так и спасает, я хочу сказать что силовые методы - тоже методы и неплохие. ПРосто не всегда нужно приемнять, но в данномс случае - иожно. Вы знаете как первая жена отуила Булгакова от морфия?
прятала, не давала, в крайних случая впрыскивала дистиллированную воду.
И отучила.
Ну он правда этого не оценил и поступил с ней потом не лучшим образом, но это уже совсем другая сказка.
А не соваться с проверкой какими он там словами детей привечал. Как там:
"А я, говорит, тебя, говорит, девчёночку уважу.
А я, говорит, тебе, гововрит, гуляночку-то налажу."
Если не в курсе, то это всё исполняется с поленом в руках.
постоянно дома и кормила дочь, никаких телесных повреждений на её теле экспертиза не обнаружила. У нас нет никакой концепции в борьбе с наркоманией и соответственно законодательной базы. Нелегальный бизнес наркотиками завязал власть, силовиков
и законодателей, которые полностью бездействуют. Сейчас, как всегда, заговорили о тестировании
школьников, но это же не система борьбы, а очередной "шорох орехов", видно не пришло ещё
время наркотического апокалипсиса, но будет поздно.
Однако!!!
Если мозги включить, получается Тарас не сына убивал - себя оправдывал, за своё неумение, за свой эгоизм, сначала Тарас "предал" Андрея, потом Андрей предал Тараса.
Да и здесь Папик тоже самое. Кого воспитал того и получил....
Жестко? Да! Но к сожалению так.
О патриотизме у Гоголя. Моё мнение о "Тарасе Бульбе" - очень сильно, искажена история.
(заметки на манжетах**) ;-)))
Так, что Тарас Бульба нынче редкость. И потому, что государство с помощью законов запрещают отцам воспитывать детей нужными средствами. дай ему оболтусу ремня, а он бежит в милицию и пишет заявление на родного отца. Это же вырастают предатели!
Если вдруг свою застану за таким поступлю так же.
Но все-таки лучше проводить предварительную разъяснительную работу, чтобы у ребенка даже мыслей не было эту гадость пробовать.
Думаю, что большинство ответит - "да". Что ее надо остановить.
Так почему масса народу считает, что если она выбрала самоубийство, то ей не надо в этом мешать?...
Так что вот, чувак теперь сидит.
Не поступал в ТАКОМ ЖЕ случае?
Простите, не поняла...
М.б. у Ваших детей и детей, попавших в ТАКУЮ ситуацию, а также их родителей и Вами - разные старты-возможности....У Вас могли быть бабушки-прабабушки, а там этого нет...Разное образование...КТО как МОЖЕТ выкручивается...
Я, к примеру, никогда руку не подниму ни на кого...даже в голову не придет....а кто-то нож хватает...чуть-что...
Какой ещё нож!?
И потом, эти разговоры про разные ситуации... Напоминают вопли лодыря из фильма "Высота" - помните, там ещё песня есть "Не кочегары мы не плотники..."
Лодырь там на воспитании бригады монтажников причитает: "А вы среди меня воспитательную работу проводили?"
Понимаете, есть вещи за которые каждый сам отвечает. За родителей, за семью свою, за детей. А если так вопрос ставить, то появятся всякие - "Пусть школа воспитывает, а мне некогда да и неохота."
А насчёт руки не поднять - дык это-то как раз по-всякому случается. Бывает что другого языка не понимает. А бывает, что понимает, но с подзатыльником лучше запомнит. Короче: чел отвечает за конечный результат. Как он его добьётся -не наше с вами дело. А уж милиции и подавно соваться нефиг.
Я поняла одно - Вы не слушаете то, что Вам отвечают...у ВАС уже есть на все ответ...и ОН - САМЫЙ правильный...
НУ что же делать этой девочке? НЕ ПОВЕЗЛО ей.-..она родилась не у вас- такого правильного. Я считаю - что наш дальнейший диалог бессмыслен...Удачи вам, еще бОльшей)