Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Их требование, по сути, является обложение России данью. Часть они уже получили - Ставрополь и хлынули туда саранчой.
А попустительство этому со стороны правительства - это как начало разжигания гражданской войны. И следующий шаг - ввод войск НАТО для усмирения народных волнений - то есть прямой ввод войск и начало оккупации.
Но самое страшное - это понимают многие, говорят об этом, НО..... от этого ничего не меняется.
Потом будет поздно....
Кто-то деньгами берёт, кто-то военной помощью, кто-то строительством...?
Получая в ответ шораздо больше, чем отдают.
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Если я не ошибаюсь, то тех денег, которые уже были перечислены в Чечню по ФЦП "Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008 - 2011 годы" должно было хватить на строительство жилья для ВСЕХ жителей Чечни. (Если эти деньги были успешно "освоены", а жилья так и не построено - при чем тут бюджет РФ?)))
Хотя, раз речь идет о "сертификатах", видимо, им уже неохота жить в "маленькой, но гордой" Ичке..., пардон, Чеченской республике.
Им уже подавай жилье где-нибудь в Москве, да Питере, по выбору...
Чего то я сегодня не толерантна !
Болезнь, под названием "толерантность" уже "прошла" у: французов, норвежцев, немцев. Намедни и финны "выздоровели")))
В городах закрываются библиотеки и музеи
Библиотекари, клубные работники - классные специалистки, энтузиастки, копейки получают...
Ребёнка бесплатно в толковый кружок, где петь-танцевать учат не пристроить...
Нам что, самим ничего не надо? Или в России избытчное финансирование культуры?
И всё - экологически чистое, а не то, чем нас травят "из-за бугра".
И, если по-мудрому, то и лесу хватило бы - каждой семье - по добротному просторному срубу с водопроводом и канализацией.
Посмотрите, как они на Кавказе живут. Какие дома в аулах.
А у нас, в деревнях?
Всё они (медведопуты) видят.
Всё они знают...
ДОКОЛЕ?!
Комментарий удален модератором
нам хватит того что есть - главное Антикризисных управляющих поменять
Логизма, аднака...
500 млрд на всех хватит, не им одним, бандюкам кадыровским жировать, въедем туда скопом и им хана!!!
К сожалению, не вижу, что-бы в настоящее или ближайшее время это было возможно
Комментарий удален модератором