ТРЕТИЙ ГЛАЗ ? БЫВАЕТ"

Однажды в одном селении молодой человек Женя, 22 лет после долгой болезни- ослеп. Офтальмологи лишь руками разводили. Кто-то посоветовал его родителям отвезти парня в Ташкент и показать Марине- целительством занимающейся. Конечно, родители после всех мытарств в официальной медицине готовы были согласиться на что угодно, лишь бы вернуть сыну зрение.  Когда приехали к Марине, она усадила парня на стул и начала у лба крутить пальцами, не касаясь кожи.  

Через 7 мин. таких манипуляций Женя произнес -"Вижу внутри себя у лба какие-то волны зеленого и розового цвета"  Сеанс продолжался 15 мин. Цветные волны внутри то появлялись, то исчезали. Договорились провести 5 таких сеансов.  Марина объяснила, что у любого человека за лобной костью внутри черепа есть железа, которая воспринимает световой диапазон, если ее активизировать.  Она сказала, что с ее помощью можно восстановить (хоть не в полном объеме) зрение обычных глаз.

После 2 сеанса Женя сказал, что видит чей-то силуэт, но не видит кто это. Мама его тут же расплакалась- это была она.

После 3 сеанса, Женя  уже четко видел контуры человека, но лицо пока было размытым. После 5 сеанса Женя уже ясно различал пуговицы на одежде, узнавал лица, но букв, пока, не видел.  Марина сказала, что теперь со временем он и читать сможет. Прошло полгода. Женя совсем нормально себя чувствует, только читает в очках. Односельчане об этом рассказывают с восторгом, а мама Жени не хочет ничего обсуждать-сглазить боится.

А ВАМ  ВСТРЕЧАЛИСЬ УДИВИТЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ ИСЦЕЛЕНИЯ?