Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мдя.
И вот это существо уже 20 лет сидит на российском престоле и собирается сидеть еще..
А про "сотни тысяч людей, живущих очень скромно" - это он что имел ввиду-то, бомжей что ли?
В сегодняшней России только по официальным данным 20 млн. бедняков..
Настоящий национальный герой, че.
Во главе страны, где воруют силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чудом оказался честный и кристально чистый человек:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_pictures/1997131/1001739818-1590081720397/orig
Да если б не он, все полезные ископаемые России присвоил бы злобный блок НАТО ... спас бог Россию .. теперь все в надежных руках его верных друзей олигархов.
ПесЬков:ВладимВладимыч, уже инкассаторов, как 90-е, начали грабить. Это плохая сторона ограбления. Но есть и хорошая, которая только благодаря вам стала возможна.
Путин: - Ну и какой у нас прорыв на этот раз?
Песков: - Подозреваемые скрылись не на отстойных семерке или девятке, а на Grand Cherokee и Range Rover!
Это непгилично, вам говогят.
Это непгилично, не гигиенично
И не симпатично, вам говогят.
- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!