Фальшивое государство , фальшивые деньги и фальшивое всё остальное
Фальшивое государство , фальшивые деньги , фальшивые ценные бумаги , фальшивые ценности , фальшивые законы , фальшивая власть , даже небо фальшивое .
В 1991 году , когда были отпущены цены и заморожены вклады населения в Сбербанке , на счетах 70 млн. человек хранилось 320 млрд. рублей , это соответствует :
320 млрд.*440 = 140800 млрд. современных российских рублей, и это без учета упущенной выгоды за невозможность их использования .
На сегодня сумма задолженности населению СССР составляет 4 , 323 триллиона долларов США, и это собственные средства вкладчиков .
При развале СССР доля каждого жителя в общенародном достоянии составляла порядка 300 000 000 долларов США
(на тот период) .
Их заменили фальшивыми «ваучерами - чубаксами» .
Только из расчёта 3 % годовых и период 19 лет за использование этих средств набегает сумма 171 000 000 долларов США – и это каждому жителю СССР .
Сейчас прямое воровство средств в России с вывозом их за рубеж оценивается в среднем 25 – 35 миллиардов долларов США в год.
Цифры несколько другие – 129,9 млрд. долл. США за 2008 год;
90,8 млрд. долл. США за 2009 год.
За период с 1991 по 1996 годы вывезено 899,6 млрд. долл. США.
Только денег , золота и драгметаллов ... за "демократическое" время вывезено более , чем на 4 триллиона долларов США .
Нелегальный вывоз сырья приносит миллиарды долларов США преступным группировкам ежегодно .
И где же сидят преступники ?
В аппарате президента , правительстве , госдуме , СФ , прокуратуре , ФСБ , МВД , Центробанке , частных монополиях и оффшорных зонах . Устанешь перечислять .
Да , мы самая богатая в мире страна , даже если судить по размеру награбленного .
Но продать Родину за чечевичную похлёбку , таким образом признав оккупационный режим , могут только «граждане РФ» , у которых уже нет Родины . И нет никаких прав .
Главное достоинство этой системы ... в ней нет ссудного процента , и собственником средств является не эмитент , а получатель этих средств .
Нам не нужны дырявые бюджеты – главное богатство нашей страны - Человек !
Если у вас возникнет мнение , что я против того , чтобы каждый Человек в России срочно получил на руки 30 000 000 рублей – я категорически ЗА !
Я категорически против того , чтобы он это делал под несуществующей «эрефией» и не просил ничего у преступников и воров , себя к ним не причисляя самоназванием «гражданин РФ» .
Вот тут и встаёт вопрос -
Ты человек или гражданин ?
Ломоносов учил :
«Ничто никуда не девается и ниоткуда , ничего не берётся» .
Куда делись СССР и РСФСР с их народной собственностью ?
Это похлеще , чем «МММ» - это МММ + МММ .
Юридического преступления лжевластям недостаточно , они решили замарать всех граждан экономическим преступлением и международным преступлением по разрушению СССР и РСФСР и созданию государства преступников с названием Российская Федерация .
Задумка в том , чтобы сделать всё население России соучастниками преступной «власти» , выразив своё согласие с её существованием , и закрепить это согласие формальным образом – самого себя назвать «гражданином РФ» с «личным бланком» и «печатью» с реквизитами несуществующего государства .
Бюджет Одного Гражданина
Непосредственная власть Народа Российской Федерации – есть возможность Гражданина непосредственно владеть пользоваться и распоряжаться ресурсами государства , а также непосредственная обязанность Гражданина нести за это ответственность .

Заявки на проведение Культурно-правового просвещения с выездом в регионы Российской Федерации принимаются по телефону или e-mail :
Стань Гражданином - Хозяином !
Получи свою Личную гербовую печать !
Обращаться лично к Осипову А . Но деньги вперёд .
Вы верите Путину ?! , ... Тогда поверьте и мне !
Всего - 1000 руб. с каждого и личная печать и бесплатная лапша вам гарантирована .
Комментарии
Инструкция № 1рег от 30.05.2020
по регистрации в Международный потребительский Кооператив
«Светлая Великая Русь» (далее МПК СВР) сайт http://svrus.su/
Международное Казначейство М1 http://ruskazna.su/
1. «Фальшивое государство , фальшивые деньги , фальшивые ценные бумаги , фальшивые ценности , фальшивые законы , фальшивая власть , даже небо фальшивое ему не принадлежит».
Фальшивое – не настоящее.
Фальшивое государство – не государство вовсе.
А организованная преступная группировка (ОПГ).
Про государство – напела ОПГ.
И только власть не фальшивая.
Власть ≠ ОПГ.
Власть есть насилие.
Насилие ОПГ – самое настоящее.
2. «Непосредственная власть народа Российской Федерации».
Российская Федерация = кремлёвская ОПГ.
В России – народ России, а не народ ОПГ РФ.
Власть народа – бессмыслица.
Когда власть у народа, народу попросту не над кем властвовать.
Народ – понятие Целого.
.