Сверх секретные и закодированные поправки в конституцию .
Кроме всех сверхсекретных и закодированных от народа РФ ... поправок в конституцию , была внесена ещё одна хитрющая поправка , в ст. 67 .
Где , чётко прописано , что - Наша власть (а может и не наша власть) , согласно данной поправке , имеет право делить и дробить территории РФ на дополнительные федеративные территории .
Суть поправки :
« в статье 67 : а) часть 1 изложить в следующей редакции :
1. Территория Российской Федерации включает в себя территории её субъектов , внутренние воды и территориальное море , воздушное пространство над ними . На территории Российской Федерации в соответствии с федеральным законом могут быть созданы федеральные территории . Организация публичной власти на федеральных территориях устанавливается указанным федеральным законом.»
Т.е. Есть зона нефтедобычи или золотых и алмазных приисков , территория Байкала , ну и т.д. в том духе .
Они её отчуждают , превращают в федеральную территорию , присваивают ей хозяина , она становится отчуждённой от РФ , но на территории РФ со своим полноправным хозяином .
То есть выходит , что любая новая часть РФ , ... это субъект РФ ?
При этом данный закон принят в соответствии с ч.
2 ст. 65 Конституции РФ (см. выше) .
Никаких иных вариантов с преобразованием , изменением статуса на иной уровень организации власти , или ещё какого упразднения субъекта РФ нет .
При этом , из толкования поправки следует , что само решение будет содержаться не в законе .
Читаем ещё раз :
«На территории Российской Федерации в соответствии с федеральным законом могут быть созданы федеральные территории . Организация публичной власти на федеральных территориях устанавливается указанным федеральным законом.»
То есть речь идёт об одном законе , в соответствии с которым в дальнейшем будут приниматься решения о создании федеральных территорий .
Таким образом , достаточно серьёзный вопрос , касающийся , изъятий из принципа федерализма будет решаться в достаточно упрощенном порядке и в узком кругу и конечно без вас и наплевав на ваше мнение .
Потому как это право , вы передаёте им проголосовав за поправки в конституцию . Как то вот так .
Комментарии
Путин и Ко..просто оккупанты и все законы с их "кодировками"..наезд на уши рашкованам..для успокоения порабощенных...чтобы в зоне не бузили и не устраивали администрации забот.
Более у этой власти "печалей нет " !
А то что россияне как народ под оккупацией Путинской ОПГ ,можно привести массу доказательств.
Иначе чем оккупационной администрацией, эту Кремлевскую ОПГ назвать нельзя.