Нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

В экономике и политике страны накопилось очень много  проблем , не записанных в путинских майских указах .

Доля населения РФ от всего мира составляет 2 % .

А доля экспорта природных ресурсов России от всего мира составляет 40% .

Такая скорость распродажи наших природных ресурсов обрекает наших детей и внуков на гибель . Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

Коррупция среди лиц , работающих в органах государственного управления , достигла невероятных размеров . Объёмы ворованных денег исчисляются миллиардами рублей . Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

Установился очень большой уровень социального расслоения народа . Люди разделены между собой по всем нравственным и экономическим показателям . Отсутствует национальная идея Российского народа . Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

За время реформ с территории страны , если вы не в курсе , ... исчезло :

23 тысячи населённых пунктов ,

24 тысячи промышленных предприятий ,

25 тысяч школ ,

5,5 тысяч больниц ,

340 библиотек .

Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

Россия грубо нарушила историческое Хельсинское мирное соглашение , принятое в 1975 году .

Россия навечно поссорилась с братской Украиной .

Россия не может создать единое государство с Белоруссией .

Россия влезла во внутренние дела Сирии и лезет в Ливию .

Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

 

Какова характерная особенность современной истории ?

Это аномалия событий , их непредсказуемость , абсолютная нелогичность , неожиданность , их кажущаяся необъяснимость , невидимая беспричинность .

В 1991 году , как карточный домик развалился «великий и нерушимый» Союз Советских социалистических республик .

Его разрушил законно избранный глава государства .

Его разрушил генеральный секретарь правящей Коммунистической партии .

19 миллионов членов КПСС шесть лет молчаливо смотрели , как убивается и предаётся социалистическая сущность СССР .

А после официального развала СССР 18 миллионов членов КПСС , а это 95 % от численного состава , не встали на учёт в партийных организациях бывших союзных республик .

Такого в мировой истории ещё не было . 

Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

Впервые в истории страна была разрушена без вооруженной силы .

Война была проведена на идеологическом уровне .

Вторая мировая война привела к гибели около 50 миллионов жизней .

А здесь все остались живы , ну почти все .

И эта принципиально новая война оказалась значительно эффективней , чем Вторая мировая .

Оказалось , что идеология , как оружие , значительно эффективнее вооружённой силы . 

Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

 

После своего очередного "триумфального"  избрания на пост президента ... провёл антинародную пенсионную реформу и народ покорно её принял .

В России свыше 25 миллионов бедных , около 5 миллионов безработных и никто не выступает против правящего режима .

Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

В исторически очень короткий срок социалистическое общественное сознание переформатировали на капиталистическое .

Большинство людей приняли или делают вид , что приняли ... капиталистические принципы и согласны жить в этих новых условиях .

Коренным образом изменись моральные ценности большинства людей . Человек человеку стал волком , а Путин друг , брат и сестра . 

Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

 

Власть , согласно Конституции , в руках народа .

Но избиратели осознанно избирают главой государства человека , который защищает интересы буржуазии , а не их интересы , интересы трудящихся . Но нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

Полиция , гвардия , суды жёстко расправляются с людьми , вышедшими на мирные демонстрации , но народ молчит . Нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .

К большому сожалению , эта практическая действительность не случайность , не аномалия , а закономерность и её надо исследовать .

Суть современности заключается в том , что всё человечество из стадии развития перешло в стадию деградации .

Основным инструментом управления человеческим обществом стала манипуляция общественным сознанием с использованием средств массовой информации .

России открыто объявлена война на уничтожение и она её проигрывает , ... благодаря хитрющим планам руководства страны . И мы не желаем этого замечать ... нам пофиг ... лишь бы нас не трогали .