СУТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПУТИНА 12 ИЮНЯ

Суть выступления Путина 12 июня ложь и лицемерие. (Мнение Н. Бондаренко)

 

 

 

Н. Бондаренко резко осудил поздравление В. Путина с Днём России!

Сегодня президент Путин решил нас поздравить с Днём Независимости России, это как всегда апогей лицемерия и неприкрытой лжи. Однако он попытался ответить в этом выступлении на ключевой, важнейший вопрос: А что же нас – россиян, объединяет?!

Это, по его мнению, безусловное уважение к человеку трудящемуся, к труженику.

Н если это так, то почему прожиточный минимум трудящегося, в нашей стране, 12 000 рублей?!

У нас в России существует очень редкое явление, нищета и бедность работающего. Ни того, кто на пенсии, ни того, у кого инвалидность, ни у детей, которые растут без родителей, а у трудящегося.

Где здесь уважение?!

Так же он считает, что нас всех объединяет неразрывная многовековая история, сохранение памяти предков.

Вот сейчас Путин, в связи с этим, не смотря на пандемию, и не смотря на то, что это заразит тысячи людей, будет проводить парад.

При этом мавзолей В.И. Ленина драпируется.

Почему так, уважение того, что ему выгодно, для ура-патриотизма и поднятия рейтинга, и неуважение того, что ему не выгодно?!

Нет здесь никакого уважения к истории, равно как нет его и к человеку-труженику!

Так же он считает, что нас объединяет любовь к своей земле.

Как это совмещается с решением ввозить к нам ядерные отходы из Германии?! Ведь они будут отравлять всё тысячи лет.

Он так же сказал, что власть переосмыслила своё отношение к врачам и медикам, которые сегодня герои. Почему до этого момента, было, получается, иначе?! И, что важнее, почему тогда сохраняется поганый порядок, при котором врачи получают меньше, чем росгвардейцы, полицейские и омоновцы?! Почему медики должны получать в разы меньше чем те, кто должен нас «мочить» дубинками, только за то, что мы не согласны с политикой Путина?!

И эти стержневые поправки должны быть включены в Конституцию, и это поддерживают все здравомыслящие люди, заявил Путин.

Ни один здравомыслящий человек этого не поддерживать, поскольку понимает, что единственный смысл данных поправок только в обнулении президентского срока, и дальнейшем продолжении антинародной политики.

Сегодня День Независимости России, но он должен называться Днём Независимости Олигархии и Власти от своего народа. И это во всех смыслах.

Не стоит забывать, Россия единственная страна в мире, которая отмечает день уничтожения своей страны – Советского Союза. Её независимость от союзных республик, с которыми она выиграла Великую Отечественную войну, покорила космос, многого добились в социальной сфере, это независимость от собственного народа.

Так чем здесь гордиться?! Это день позора! Это день скорби!