Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Всё очень просто , пусть Путин подпишется за свои слова и свои обещания . Где будет чётко , по военному сказано -
В случае не выполнения своих обещаний , я как президент и офицер чести , ... застрелюсь .
А также застрелятся :
Весь кабмин .
ЕР
СФ
и все те , кто разрабатывал поправки .
И тогда ... весь народ РФ ... с утра ... с шариками и цветами , с песнями и плясками под гармошку , встанет в очередь , что бы проголосовать за поправки в конституцию и даже набьют морду тем , кто попытается пролезть без очереди !
Сомневаетесь ?!
А его СМИ я не верю
Так что наобещать может много, а вот выполнить...
А нынешний путинский день победы не просто путиным пропах, а уже окончательно и бесповоротно провонял буржуем вовкой-ПУ.
А В РЕАЛЬНОСТИ - ИДЁМ ТУДА НЕ ЗНАЕМ КУДА, ИДЕМ ЗА ТЕМ НЕ ЗНАЕМ ЗА ЧЕМ !!
С уважением к любому оппоненту, guenplen.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором