Анекдоты 11.06.2020

Первая половина 2020 будет тяжелой, но потом пойдут грибы, ягоды, валежник.

***

Конечно есть страны где живут хуже чем мы, но их с каждым годом все меньше.

***

Тут в одной школе сочинение задали написать на тему: "Если б я на один день стал президентом России".

А я вот думаю, больные они там, что ли?

Кто это в России становится президентом на один день?

***

С обезоруживающей гордостью министр энергетики сообщил: "Несмотря на то, что цены на нефть рухнули вниз, нам удалось энергичными своевременными усилиями не позволить упасть ценам на бензин".

***

Россия решила отказаться от доллара и все международные расчеты проводить в центах.

***

На наших глазах рождается добрая традиция.

Перед свержением очередного диктатора Кремль успевает дать ему миллиардные займы.

***

Только когда из Кремля события в Венесуэле назвали "государственным переворотом", а его самого "законным президентом", Мадуро понял, что его дела совсем плохи и пора прорываться в Ростов.

***

Вчера попался рулон туалетной бумаги.

Если смотреть по линиям отрыва - идет три коротких кусочка, три длинных и снова три коротких.

Видимо, ее делают бывшие военные связисты, загнанные в бункер и работающие за еду. SОS!

***

В пачке вискаса теперь не 400, а 300 грамм, приходится объяснять коту про нефть, про ндс и про пенсии.

***

Мало кто знает, но мы на самом деле участвуем в чемпионате России по выживанию в России.