Рогозин смотрит в небо
Категория "Политическая сатира и юмор"
в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"
Америка вернулась в пилотируемую космонавтику.
Астронавты Даг Хёрли и Боб Бенкен отправились сегодня на орбиту с космодрома Космического центра имени Кеннеди на ракете Crew Dragon компании SpaceX.

Процитируем Рогозина. Он написал 29 апреля 2014 года после захвата Крыма:
«Проанализировав санкции против нашего космопрома, предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута».
Пошутил тогда? Посмеялся, неразумный? Как теперь? Все еще смешно? Гы-гы-гы?
У Америки новый современный корабль Crew Dragon.
Она успешно решила задачу доставки астронавтов в космос. «Роскосмос» остался без денег, которые Америка платила за доставку своих космонавтов на МКС с помощью российских «Союзов». Во всяком случае, без части доходов.
Америка сделала новый корабль. Частная компания сделала.
А каких успехов добились вы – путины, рогозины за последние двадцать лет? Чем удивили мир? Что произвели? Бесконечную воровскую историю с космодромом «Восточный». Десятки миллиардов, сожженные на зрелища, – олимпиады, чемпионаты. Триллион, вбухнутый в Крым. Флотилию яхт олигархов? Эскадрилья частных самолетов для Аскер-заде, Медведевой и Шуваловых?
И все на «союзах» летают – советской разработке 60-х. Так ничего и не смогли создать нового.
Стойте теперь и смотрите, молча задрав головы в небо, на чужие космические достижения. Вы – нули
Комментарии
Димка, на украденные на космодроме "Восточный" деньги, купи себе батут, порадуй Пыню... :-)))
Как могут выживать столько времени на своих постах такие откровенные раздолбаи и воры как Чубайс, Сердюков и Рогозин?
На самом деле список таких на тысячи...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
где они будут скрываться от китайского гриппа , ядерной бомбежки и тд.
ОНИ не ХОТЯТ в путинский РАЙ , а на народ им чихать