Мужчины больше не ведутся, женитьба стала под их контролем
Времена уже совершенно не те!
Мужчины научились распознавать манипуляции и теперь только они решают, когда им жениться. Их совсем не прельщают отношения, которые построены только на желании получить штамп в паспорте. Им нужны искренность и любовь.
Да, мужчины могут встречаться, и даже тратить на это несколько лет своей жизни, но жениться они стали редко и только на хороших и искренних девушках.
Женщин такой расклад совсем не устраивает и поэтому сейчас так популярны книги, тренинги и курсы по обонянию, мастерству и прочим штучкам. Девушки отдают кучу денег, чтобы соблазнить и женить на себе мужчину. Вот только это им удаётся уже не так хорошо.
Мужчина не хочет быть только тем, кто помогает и что-то для кого-то делает. У него есть свои дела и свои планы.
Встречаться? Окей. Жениться? Нет, только когда полностью смогу убедиться в искренности чувств и добрых намерениях.
Да и государство способствует только женщинам, особенно при разводе. Кому же захочется остаться ни с чем, а потом ещё всю жизнь обеспечивать свою бывшую?
А уж как детьми могут манипулировать! Про это стоит отдельный текст написать.
Конечно, я не хочу никого обидеть или сказать, что женщины плохие, а мужчины хорошие, но то, что жизнь изменилась - это факт. Теперь не стыдно во время брака и договор финансовый заключить, чтобы дать понять, что ни на какие деньги никто не претендует.
Поэтому, милые дамы, мужчины тоже становятся мудрее и обмануть их стало гораздо тяжелее, а тем более залезть к ним в кошелёк.
И все это очень хорошо, ведь будут появляться браки, которые действительно основаны на искренних чувствах. А то не успеют им фотографии со свадьбы прислать, как они уже разводиться бегут. Мир меняется и он нацелен на искренность и настоящие чувства. Фальшь уже не в моде.

Комментарии
Секс проходит!
Семью можно создать только на ДОВЕРИИ!
Не даром итальянская мафия называется СЕМЬЯМИ!
Что там делают за предательство и измену семье?! Прально! Ножки в тазик, погуще цемента и в море.
А какое доверие может быть женщине, если у нее все время хотелки и отношение всю жизнь меняется?
-год назад была скромница, при свете трахаться не хотела, теперь нужна эротическая фото сессия или сняться в порно....
-год назад устраивала зарплата мужа, теперь мало...
- год назад муж был пухленький, теперь жирный...
-год назад с будущим мужем бухала вместе, как не в себя, теперь 100 грамм ему выпить надо спрашивать разрешение...
Ну природа такая, подстраиваться всегда под новые обстоятельства.
Чтоб создать и сохранить семью мужчина вынужден сделать женщину постоянно зависимой от него. А как это сделать, если наши суды просто так могут расторгнуть нотариально заверенный договор по алиментам?! Запросто могут расторгнуть договора по имуществу, соглашения по месту проживания детей?!
Он долго, счастливо она...
Российские девки дуры. Не обольщать мужиков надо, а вспомнить старые народные традиции - секс после свадьбы. Как у мусульман. Нет денег на калым, ебиосла. )))) А у наших полуобнаженных дев после третьего свидания запланирован секс. Кто ж жениться будет, когда физические потребности мужиков удовлетворены?
Короче - "тень, знай своё место!"
-------------
Покажите мне хоть одного мужика, который оставшись после развода "ни с чем"(!), обеспечивал свою бывшую "всю жизнь"(!!!)?
Это что за мифотворчество невостребованного нищеброда?))))
Просто мужики предпочитают не визжать и не кликушествовать в случае неудачи.
Вы же первая начнёте насмехаться над ним.
Комментарий удален модератором