Есть ли вакантное место в школе "Коли с Уренгоя"?

На модерации Отложенный Есть ли вакантное место в школе "Коли с Уренгоя"?

Этот учебный год завершается потихоньку. Кто-то уже вышел на каникулы, а где-то на каникулы выйдут только 6 июня. Учителям самое время искать школы с более высокой оплатой труда, например в ЯНАО, там где учился "Коля с Уренгоя"

Я уже писал что губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа сделал подарок всем учителям в начале этого 2020 года, а именно всем работникам образовательных учреждений отныне сразу как только они начнут работать в школах этого региона сразу же будут начисляться максимальные северные коэффициенты. А это ни много ни мало 80%.

Поясняю что это означает, если например за одну ставку в средней полосе России вам платят предположим 18 000 рублей. То тут добавится ещё и 80%, а это ещё 14 400 рублей. И в сумме выйдет уже на ставку 32 400 рублей.

 

На деле конечно зарплата будет ещё повыше, ведь не зря даже Росстат указывает среднюю зарплату учителя в ЯНАО больше 90 тысяч рублей

 

94 254 руб. за январь -декабрь 2019 года

 

94 254 руб. за январь -декабрь 2019 года

Конечно другие источники показывают более скромные результаты, например сайт труд.всем.ру:

 

Примерно в два раза меньше

 

Примерно в два раза меньше

Но это просто лишний раз подчёркивает давно выведенный мною тезис о том, что официальные данные надо делить примерно на два.

В общем решил я поискать вакантное место в очень упакованной школе, там где учился Николай Десятниченко, который выступал в бундестаге в 2017 году. Как вы понимаете, не каждый ученик может себе позволить выступить в бундестаге, как впрочем и не каждая школа России может отправить туда своих детей, а гимназия г.Новый Уренгой смогла, потому что у неё крутой спонсор и это "Газпром":

 

главная страница сайта  гимназии где учился Коля

главная страница сайта гимназии где учился Коля

 

Кстати его учительница немецкого языка работает до сих пор:

 

Источник: официальный сайт гимназии

 

Источник: официальный сайт гимназии

Но нет, нет вакансий, видимо гимназия на самом деле крутая оттока нет, зарплаты хорошие:

 

вакансий нет

 

вакансий нет

Но зато есть вакансии в соседней школе №1 г.Новый Уренгой, вот смотрите сколько:

 

5 человек

 

5 человек

Адрес Вы видите, телефон вы видите.

Кому-нибудь да пригодится. Если кто не знает где это, я покажу на карте:

 

На карте России

 

На карте России

Минимум полтинник вы точно будете получать А там глядишь и вакансии в Гимназии появятся, и на вас прольётся дождь нефте-газовых денег Газпрома. Молодежи я бы точно посоветовал рискнуть. Вы думаете зря в ЯНАО так много работает украинцев? Они своего не упустят.

Не благодарите.